Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thehacked11Avatar border
TS
thehacked11
(Miris)nyawa hampir melayang karena perkara KERUPUK
Gini breh kemaren ane makan di warteg deket rumah ane,ane pesen ayam goreng,nasi,tempe orek,telor dadar,ama kuah,dan tak lupa sambel breh emoticon-Ngakak (S) minuman ane es teh manis(biasa ane kalo makan emang pesen yg highclass terus emoticon-Cool)
Pas lauknya dah jadi,ane kan langsung santap hidangannya gan yg enak(dan mahal) itu,tapi ga lengkap kalo ga ada kerupuk emoticon-Ngakak (S) yaudah ane cari kerupuk disono,taunya tinggal satu emoticon-Marah yaudah ane langsung ambil,eh ada yang nyelakk emoticon-Betty karena ane ga terima ane bilang "WOI APA APAAN NIH emoticon-Marah:? Dia bilang "ini jatah gua,gua juga beli ni kerupuk,ga seneng adu jotos aja kita emoticon-Tai:"
Gapake lama ane jotos2in dia emoticon-Marah: palanya ane banting,ane injek2 dia ampe ga bisa napas (yg lagi makan di warteg sono ketakutan breh) palanya dah berdarah2 breh mo minta ampun tapi ga bisa dah lemes banget keknya,dan akhirnya pas ane pen finishing pake pedang orochi nagatsu ane,udh pen ane tebas palanya yg isinya kerupuk doang itu emoticon-Marah:,ehh orang orang yg lagi makan di warteg sono pada teriak2 minta ane buat berentiin brehh (ada yg sampe nangis2 breh) yaudah akhirnya berenti,ambil kerupuknya sama lanjut makan breh (yang lagi makan pada tepuk tangan ke ane breh emoticon-Cool)

Pesan moral:jangan nyelak buat ngambil jatah orang lain,emang yang mau kerupuk lu doang hah? emoticon-Cool
0
3.1K
22
Komentar yang asik ya