• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kisah Orang Yang Hidup Tanpa Kepala? Emangnya ada? Cek aja disini!

ihsanjun29Avatar border
TS
ihsanjun29
Kisah Orang Yang Hidup Tanpa Kepala? Emangnya ada? Cek aja disini!

Alhamdulilah sebelumnya thred ane udah HT keduax emoticon-Big Grin Makasih momod and kaskus official kalian luar biasa emoticon-Smilie

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-Selamat
Dalam kesempatan kali ini, ane mau sharing lagi dan pastinya insya allah bermanfaat emoticon-Smilie , setelah ane cek kayanya thread ane yg bakalan ane bahas ga repost emoticon-Smilie

Pernah gak agan memakan biawak emoticon-Big Grin , iya biawak? Pasti agan heran ya dengan hewan yg satu ini. Ternyata gays, Biasanya hewan-hewan sejenis ini meskipun kepalanya telah terpotong, terpisah dari tubuhnya dalam beberapa waktu masih akan tetap bergerak. Kepala memang menjadi bagian paling vital untuk seluruh makhluk hidup. Dalam Ilmubedah kedokteran pun, transpalasi kepala(pemindahan donor kepala) yang baru berhasil dilakukan adalah transpalasi kepala tikus. Entah dimasa yang akan datang pemindahan kepala untuk manusia apakah bisa dilakukan, karena tak ada yang tak mungkin dalam kemajuan dunia sains.

Seperti yg bakal ane bahas tenang Orang2 yg tetap hidup Tanpa Kepala emoticon-Takut (S)
orang yang tetap hidup meski tanpa kepala ini memang tidak hidup lagi untuk selamanya, seperti halnya keajaiban yang terjadi pada Mike,ayam yang hidup tanpa kepala selama 2 tahun. Namun disaat kepala mereka sudah terpenggal dan terpisah dari tubuh,manusia tanpa kepalaini masih bisa melakukan hal-hal yang ajaib dan mengerikan. Tak terbayangkan betapa horornya seandainya kita menyaksikan secara langsung! Biar gak penasaran, Langsung cek berikut ini.

Orang Yang Tetap Hidup (sementara) Tanpa Kepala (kisah nyata)

1.Pertempuran Kapten T. Mulvane
Spoiler for ilustrasi:

Quote:

2. Kesaksian Boris Luchkin, Perwira Militer Rusia
Spoiler for ilustrasi:

Quote:

3. Kisah Ratu Inggris Anne Boleyn
Spoiler for ilustrasi:

Quote:

4. Antoine Lavoisier, Penemu Oksigen
Spoiler for ilustrasi:

Quote:

5. Kematian Misterius Pria Pemetik Jamur
Spoiler for ilustrasi:

Quote:

Nah itulah kisah orang yang tetap hidup meski tanpa kepala yg udah ane rangkum, semoga ini tidak membuat agan2 mengalami mimpi buruk disaat tidur malam nanti emoticon-Big GrinPercaya atau tidak percaya dengan kisah ini, semuanya kembali kepada diri agan sendiri.
Source: Disini
Editor by:
Angry_Monsters
Thanks For Visit
emoticon-Cool
0
132.9K
462
Guest