Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agatAvatar border
TS
agat
Belajar langsung dari INVESTOR KASKUS!
Halo Agan dan Aganwati!

Pasti tahu dong sebuah forum online yang keren banget bernama Kaskus?
Ya iyalah ya kan ini juga lagi baca post di kaskus! emoticon-Ngakak

Penasaran ngga sih gimana Kaskus bisa berkembang sebesar sekarang? Tentu sja pasti karena usaha Mimin Andrew Darwis dan tim yang luar biasa. Namun, kesuksesan itu juga ngga lepas dari support dana, knowledge, dan network yang diberikan INVESTOR-nya yaitu GDP Venture.

Mau tau lebih dalam tentang GDP Venture? Cozora, menghadirkan Chief Marketing Officer dari GDP Venture, Danny Wirianto, untuk mengajar langsung melalui kelas online yang ada di Cozora. Cozora ini semacam website buat belajar tentang startup gitu gan. Ane pernah ikutan salah satu kelasnya gan dan menurut ane sangat bermanfaat. Makanya ane share di mari.

Berikut penampakan poster kelas onlinenya gan. Ane spoiler-in takut BW.

Spoiler for Ini posternya gan:

Sesi live kelas online ini akan diadakan pada hari Jumat, 31 Maret 2017 jam 16:30(BESOK GAN)

Yuuk pada ikut gan! Siapa tahu nanti bisnis agan bisa diinvest juga sama investornya Kaskus!emoticon-Matabelo
Ane juga ngarep banget bisa diinvest GDP emoticon-Ngakak

Kelas online ini bakal diadain secara live streaming gan di website Cozora. Jadi Agan dan Aganwati tinggal duduk manis menggunaan gadget masing-masing. Terus karena live bisa nanya-nanya juga gan.

Berapa biayanya gan?

Untuk ikut kelas ini Agan dan Aganwati harus membayar sebesar 0 Rupiah alias GRATIS gan

Yang boneng gan? Iya boneng banget gan.

Makanya langsung aja DAFTAR melalui link INI atau bisa memalui bit.ly/kelaskaskus gan! emoticon-Salam Kenal

Bantu sundul dan sebar ke temen-temen Agan dan Aganwati yang sedang bikin bisnis juga ya gan biar mereka ngrasain manfaatnya. Kapan lagi belajar dari Investor Kaskus, Gratis.

0
1.8K
12
Guest