Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a2lmAvatar border
TS
a2lm
Garansi Resmi Asus yang sangat Parah
Cuma mau share aja ...gue beli hp zenfone 3 max..tgl 7 maret 2017...seminggu kemudian tuh hp tiba" mati dan ga bisa di charge..tgl 24 nya gua bawa lah ke SC ny di mangga dua square blok F...plg cepet 5 hari paling lama sebulan..msh oke lah gua pikir....hari ini tgl 29 maret 17 tuh asus sc tlp...lcd sama mesin ny rusak kena air..biaya servis 1.2 jt lebih..walah gila bener nih ngibul nya...barang bru..baru seminggu..pasti lah di rawat baik" lecet aja ga boleh..apa lg kena air..wah parah gila nih asus sc nya..padahal dr dulu setia pake asus dr zenfone 5...trs zenfone 2..skrg zen 3..blm laptop nya...pelaynan garansi ny malah begini...kecewa banget sbg konsumen yg setia..buat apa iming" garansi 2 thn kalo bgini cara nya..dan mulai hr ini semua teman ..sodara..atau yg gue kenal bakal gua share cerita ini.....biar mereka ga bernasib sama kaya gue....udh cape jauh sc nya...cape ngantri..buang waktu.ending ny tuh barang ga bener..msh di palak juga 50 ribu buat cancel servis..Gila hebat bener Asus SC
0
2.7K
10
Guest