Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

evajulia221Avatar border
TS
evajulia221
[ASK] Masalah Kebiasaan Masturb Sebelum Tidur
Jadi gini ladies, aku kan cewe umur 22 tahun yg punya profesi di bidang manufaktur. Kerjaku bisa dibilang kerja lapangan dan sering meeting sana sini. Kerjaku ini bener2 nguras tenaga. Alhasil pasti sampe kos langsung tepar. Nah masalahnya kan kebanyakan orang kalo udah capek bawaannya kan cepet tidur, aku kembalikan nya. Aku keknya punya masalah insomnia. Aku ga bisa tidur walaupun capek. Dampaknya pagi harinya aku bener2 ngrasa letih karena ga bisa tidur.
Setelah cari info sana sini akhirnya aku punya cara untuk bisa tidur tanpa harus pake obat, yaitu dg cara mastu*ba*. Tiap malam aku pasti lakuin itu. Aku lakuin dg cara pake jari+minyak zaitun, kadang kalo kehabisan minyak pake segala jenis bahan haha (lupakan).

Nah pertanyaan ku, menurut kalian yg pernah/sering lakuin M aku termasuk tipe hypersex ga sih? Trus share dong cara2 kalian nglakuin M agar aku punya banyak variasi, kadang bosan juga sist hehe

Trus untuk kalian cowo/cewe yg g nglakuin itu. Gmna respon kalian thd cewe kyak aku? Apa kalian ngrasa jijik sm aku?
Thanks sist atas jawabannya emoticon-Smilie
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
29.9K
93
Guest