Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sangraja.com.Avatar border
TS
sangraja.com.
"- Penipuan Game Online ALVIN JOHANES -"
["Sebelum nya maaf Berantakan,saya cuma mau berbagi informasi Penipuan aja"

Kronologi ny :
- Saya main COC udah 8 Bulan dan mungkin kalian tau betapa lama Upgrade Building nya,sampai pada suatu hari Akun saya ketindih -TH11 saya jadi TH1-, saya udah coba berbagai cara di google sampai hubungi Admin tapi ttep ga ada hasil,sementara saya punya Clan LV 11 yang harus diurus lalu Saya pikir beli Akun aja biar ga lama lagi Upgrade nya
-DIsini saya terlalu terburu buru cari akun karena takut clan saya bubar ga diurus dan saya ketemu si PENIPU ini A.K.A Alvin Johanes Daaannn ini lah percakapan Via WA

Spoiler for Percakapan:

SAYA BERSUMPAH KALO ADA YANG TAU PEMILIK REKENING ALVIN JOHANES TERUS BISA NGANTERIN GUA KE ALVIN JOHANES SAAT ITU JUGA SAYA KASIH 5 JUTA emoticon-Gotta catch 'em all!,Bisa PM kalo tau yaaa,kalo saya kasih No telp bnyakan cuma Bocah kurang kerjaan,saya sih udah iklhasin UANG ny tapi rasa DENDAM DITIPU nya ga mau ilang.[/FONT]

Yaaa ini cuma informasi buat kamu yang mau beli online jangan pernah mau termakan omongan manis Penjual yang baru kenal untuk transfer langsung apalagi kalo Rekening nya AN ALVIN JOHANES

TAMAT
Diubah oleh sangraja.com. 25-03-2017 15:19
0
4.1K
37
Guest