Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kiwkiwkiwkiwwAvatar border
TS
kiwkiwkiwkiww
Kata Temen Gw, Cowo Gw Homo
Misiii sebelumnyaa...
Aaaaaa lg bingung bgt...
Jadi gini, gw cewe, gw punya pacar sebut aja Adang.
Adang itu orangnya lembut bgt, bersih, bulu mata rada lentik, item gak manis tp ganteng (uwlee) wkwk. Adang anak cowo satu2nya dari 5 bersodara. gw baru jalan 2 bln sm dia, tp kenal si udh lumayan lama, selama gw sm dia gw gak pernah curiga apa2 sm dia. Soalnya dia emang gak aneh kelakuannya.. tapiiiii tetiba ada temen rumah gw yg ternyata jg temennya adang sebut aja Amat, emm singkat cerita setau gw si Amat ama cowo gw (Adang) lagi slek.. Si Amat ini taunya gw cuma temen sama cowo gw, krn gw emng baru jadian kan, trus gw tanya ke si Amat slek nya kenapa mereka, ternyata cuma krn hal sepele. Trus gw ngobrol2 ama si Amat, tetiba amat bilang gini :
Amat : si Adang mah homo kali
Gw : hah? Masa?
Amat : iya, lu ga percaya? Lu tanya tuh sm si Oki,
Gw : maksudnya gimana si? Masa iya?
Trus si amat ngejelasin kronologisnya, tapi menurut gw itu kronologis kaya gitu cuma becandaan yg sedikit keterlaluan dari cowo gw nya(adang).

Abis obrolan itu si gw bales becandaan aja ama si Amat.. tp sebenernya si gw kepikiraaannn...

Setelah gw pikir2... cowo gw itu emang sebelumnya jomblo lumayan lama, udh gitu dia cowo satu2nya, adek kakanya cewe semua, trus sempet ada yg sms ke hp dia, gw tanya itu siapa, dia jawab "temenku" trs gw tanya lagi " siapa namanya?" Trus dia jawab " emon.. hahahaha" gw mikirnya cuma becandaan..

Dann aaahhh.. gw gak punya bukti konkrit juga sih.. disatu sisi temen gw Amat itu kalo ngomong suka di lebih2in.. gw hafal bgt dia kaya gimana.. sering boong juga..

Sekarangg gw gatauu harus gimanaa.........

Sarannya jangan yg macem2 plisss... gw gak pernah ngapa2in sm cowo.. paling cuma jalan sore atau malem tapi hrs ditempat rame, cowo gw pun rajin sholatnya,..

Kasi saran yg baikk nuhunnn
Diubah oleh kiwkiwkiwkiww 24-03-2017 14:32
delia.adel
delia.adel memberi reputasi
1
7.1K
79
Guest