Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fathomAvatar border
TS
fathom
pacaran beda agama atau sama psk?
Gan/siz curcol dikit yah

Jadi gini saya ama cewek saya udah 6 taon pacaran dan rencananya bulan april taon ini bakal lanjut ke jenjang yang lebih tinggi..kira2 udah 80% kesiapannya..tapi udah sebulan ini..sorry.. saya dekat ama psk gan/siz.jd ceritanya saya ama pacar saya udah tinggal bareng sejak 3 taon lalu..taulah kalo udah 3 taon tinggal pasti jam terbang udah tinggi..tapi dalam 6 bln terakhir ini saya ama pacar udah gak pernah ML..karena kesibukan masing2..jadi saya gak sengaja jajan diluar..skip skip saya dekat dgn salah satu psk..lama kelamaan kok makin dekat aja..dianya udah baper.. saya juga..bukan nafsu yah gan/siz..klo nafsu lebih nafsuiin pacar saya..mungkin ini salah satu alasannya.. jujur pertama saya ketemuan sama pacar saya dulu, alasan pertama saya naksir karena nafsuiin..maklum gan/siz mata lelaki, kalo sama psk ini karena nyambung gan kalo cerita2..nafsu pun gak Gan/siz..bingung kan hehehe..lanjut..psk ini tiap hari malah lebih care ke saya.. lebih care dy daripada pacar saya..tiap malam dy k rumah cuman mau liat saya aja..catet..liat doank...anyway saya kalo ML sama dy gak bayar yah gan..malah seminggu ini kita berdua tidur bareng tapi gak ngapa2in..nah saya sama pacar saya tadi malam sempat mau pisah karena pacar saya gak mau pindah agama..jadi pacar saya ama saya itu beda agama gan..kendala besarnya disitu..dia terpaksa mau masuk agama saya karena kalo gak yah gak bakalan nikah..karena kita berdua udah berumur..jadi galau saya gan siz..disatu sisi saya sebenarnya gak mau maksa pacar saya ini ikut agama saya karena dari lubuk hatinya dia emang gak niat..cuma terpaksa aja..disatu sisi rasa sayang saya udah mulai berpindah k psk yg lagi dekat ini...btw psk ini tau kalo saya udah punya pacar walaupun dia agak jelaous..tapi dia bisa nerima..anyway psk ini udah punya anak umur 4 taon..dan udah pisah sama pasangannya..tapi dia blum jujur ke saya kalo udah punya anak..dia takut saya tinggalin..tapi saya nya udah tau dari dulu,
jadi bingung mau gimana..minta masukan gan/siz
0
5K
46
Thread Digembok