Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IndonesiaoodAvatar border
TS
Indonesiaood
Bapa Ane Selingkuh, Minta Solusi Gan!
Mohon maaf gan sebelumnya ane hapus,keadaan makin buruk ane coba minta cari solusi

Jadi gini bokap ane itu selingkuh gua udah lama tau tapi kelamaan gua pendem jadi makin sakit gan apalagi kalo denger bapa gua lagi nelpon sakitt gan sumpah, keadaan ekonomi keluarga gua bisa dibilang baik diliatnya doang tapi kenyataannya keluarga gua hidup dari gaji ibu gua yang gk seberapa sedangkan gaji bapa gua yang lumayan besar akhir akhir ini gk pernah nyentuh keluarga gua, jangankan gua ibu gua pun gk pernah dikasih duit, gua tau tuh duit pasti abis sama selingkuhannya.. sebenernya tuh selingkuhanya udah pernah di telpon sama saudara ane (saudara gua itu tau gan dan temen deket gua), tapi ente tau jawabannya? Pas saudara gua ngasih tau kalo bapa gua ini gk usah diganggu? "Urus aja diri lo jangan urus urusan orang lain" jlebb gan rasanya pengen gua bunuh tuh cewe janda, sekali lagi gan gua minta solusi bukan lawakan, gua lagi stress bukan lagi happy, gua kasian sama ibu gua jadi tulang punggung keluarga, semua motor dirumah gua udah gk ada gk tau kemana

Sekali lagi kalo ente punya solusi kasih atau kata motivasi kasih tau gan, jangan bawa lawakan karna lucu buat ente nambah keruh buat gua.. sekali lagi ini id prime gua malu pake akun utama gua karna udah banyak orang deket yang tau
Diubah oleh Indonesiaood 21-03-2017 17:08
LoveIsEverglow
LoveIsEverglow memberi reputasi
1
3.2K
40
Guest