Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kilatnewsAvatar border
TS
kilatnews
Woww Nikita Mirzani: Gue Memang Hobi Nggak Pake Bra!

Kilatnews.com – Nikita Mirzani sempat tidak mengenakan pakaian dalam atau bra saat menyambangi Polda Metro Jaya. Ternyata, artis yang kerap menuai kontroversi itu lebih senang tak menggenakan bra dalam kesehariannya saat menjalani kegiatannya.

Menurutnya, ia mengaku risih bila harus menutupi payudaranya dengan menggunakan bra.

“Gue memang hobi nggak pakai bra. Sebenarnya bra gue ada satu lemari. Tapi gua cuma beli doang,” kata Nikita Mirzani saat ditemui di kawasan Kalibata, Jakarta Selatan, Minggu (19/3/2017).

Buat Niki sapaan akrab Nikita Mirzani, menggunakan bra membuat dirinya tidak leluasa. Selain itu, ia merasa sesak bila menggunakan bra setiap beraktivitas. Bahkan terkadang, ia tak pernah menggunakan pakaian dalam bila menghadiri suatu acara.

“Alangkah baiknya yah enggak pakai bra. Gue nggak terlalu suka pakai bra. Acara tertentu malah gua nggak pakai bra dan daleman, cuman pakai dress aja,” ucapnya.

Bintang film ‘Comic 8’ itu juga tak mau ambil pusing terkait ucapan orang, terhadap dirinya yang kerap tak menggunakan bra. Yang terpenting, dirinya nyaman dan percaya diri saat bepergian tanpa mengunakan bra.

“Enggak risih lah. Yah emang gua nya aja yang males pakai bra,” kata Nikita Mirzani. (*)

Sumber : http://kilatnews.com/2017/03/20/niki...ggak-pake-bra/
===

Baca Juga Berita Kategori :
Dirut Pertamina Minta KPK Kawal Sejumlah Megaproyek

0
8K
46
Guest