limangewu5000Avatar border
TS
limangewu5000
FL STUDIO 11+ REGKEY gratis buat kaskuser yang hobi ngeremix
selamat malam agan/wati semua emoticon-Smilie

agan pasti udah tau apa itu FL STUDIO kan?
gak perlu ane jelasin lagi karna agan pasti udah tau kok emoticon-Big Grin
FL STUDIO 11 ini kayaknya lebih mengedepankan DUBSTEPnya gan, emoticon-Malu (S)
saingan berat ABLETON LIVE nih gan emoticon-Ngakak
kali ini postingan ane tentang FL STUDIO 11 + krack gan emoticon-Smilie
liat pideonya dolo gan
Spoiler for FL STUDIO 11:

sebelum itu ane mau kasih tau, apa fitur terbaru dari FL STUDIO 11? intip yuk
1. Performance mode- Playlist Clip Live bisa menggunakan menggunakan mouse, layar sentuh,keyboard atau dengan MIDI controller. Mendukung APC20/40, Launchpad, Lemur, Blok, Maschine / Mikro, padKONTROL, Traktor Kontrol DLL.
2. Multi-touch support - FL Studio dan beberapa plugin sekarang menggunakan Multi-touch gesture dengan fungsi Microsoft supported.
3. Playlist - 199 Playlist track, meningkat dari 99 Playlist track.
4. Linking includes MIDI input port - Link sekarang mendukung port input MIDI digunakan untuk menghindari konflik antara controller.
5. Playlist & Piano roll - Horizontal & penguncian gerakan vertikal. tombol Shift untuk mengunci secara horisontal & tombol Ctrl untuk mengunci secara vertikal ketika menyeret item.
6. Piano roll - Glue notes, Mouse wheel velocity, Monophonic step entry mode & Chop chords tool.
7. Right-click data entry - Sebagian besar kontrolnya memungkinkan pake klik kanan untuk mengetik dalam value.
8. Plugin Picker - Klik kanan untuk membuka sebuah plugin dan preset dalam Browser. ketik nama plugin menyorot entri.
9. Mixer - Page Up/Down pada keyboard melalui mixer saat track di plugin windows.
10. Options - Play truncated notes in clips restores notes overlapping slice points in Pattern Clips. Click and hold functions. GUI animation level now selectable from sober to entertaining.

maaf gan, rada berantakan soalnya ane kagak mahir bahasa linggis emoticon-Ngakak (S)

plugin terbaru nya gan emoticon-Matabelos

1. Bassdrum - Kick Bass yang nge-deep gan, Bassdrum di masukkan ke FL STUDIO 11 karna permintaan para pelanggannya gan, suara yang di hasilkan perfect gan emoticon-I Love Kaskus (S)
2. GMS (Groove Machine Synth) - Multi-timbral hybrid synthesizer & FX channel di ambil dari Groove Machine.plugin ini juga hasil permintaan dari para pelanggannya.
3. Effector - 12 performance oriented effects: Distortion, Lo-Fi bit reduction, Flanging, Phasing, Filter (low/high pass), Delay, Reverb, Stereo panning & binaural effect, Gating, Granulizer, Vocal formant and Ring modulation effects.effector ini di perkenalkan untuk performance dan sangat cocok untuk digunakan dengan multi-touch display & controller.
4. Patcher - Diperkenalkan dengan FL Studio 10 untuk menyediakan sarana untuk menyimpan dan mengingat efek yang umum digunakan dan rantai Plugin. Letaknya di bagian baru, selain dari yang dirombak dengan koneksi animasi dan antarmuka yang lebih segar, patcher telah memperoleh dua, banyak lagi yang akan datang, Efek Suara (VFX).
5. VFX Key Mapper - untuk memasukkan catatan, live atau dari piano roll.
6. VFX Color Mapper - Memanfaatkan FL Studio 16 Piano gulungan warna catatan yang secara tradisional dipetakan ke saluran MIDI. Sekarang dalam Patcher warna catatan dapat mengontrol 16 generator independen / instrumen atau kelompok generator

untuk selengkapnya bisa agan baca di situs resminya gan DI MARI

FL STUDIO 11 bisa agan download di mari gan http://demodownload.image-line.com/f...dio_11.0.2.exe
MIRROR LINK
untuk regkey bisa agan download dimari
[url]http://www.zid*du.com/download/22324920/FLRegKey.rar.html[/url]
Cara install :
1. install dulu FL STUDIO 11 sampe selesai, tapi jangan di RUN dolo
2. buka RegKeynya, pilih yang FLRegKey.rar, double klik
3. double klik yang FLRegkey.reg
4. klik ok-ok-ok ....SELESAI
kalo regkey nya error :
1. double klik image-line.FL_Studio.11.rar
2. double klik patch.exe
3. selesai

sekian dulu thread ane gan,
yang mau berterimakasih bisa timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L)
sama emoticon-Rate 5 Star juga ya gan
jangan pakeemoticon-Blue Guy Bata (L) , sakit banget lho gan emoticon-Berduka (S)

NB: Yang belom dapet regkey nya bisa download dimari gan :
Regkey FL STUDIO 11

Atau dimari gan :

RegKey FL STUDIO 11

Semoga membantu
Diubah oleh limangewu5000 09-06-2014 22:10
0
110.4K
343
Guest