Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mandadaveAvatar border
TS
mandadave
Aku dan mimpiku...
Permisi gan dan sist... Cuman mau curhat...
Perkenalkan namaku Armanda biasa dipanggil manda... Sekarang aku menempuh pendidikan strata 1 di universitas ternama dikota medan..departmen teknik mesin ...ane bingung.gan dan sist.. Setelah ane selesai s1 selalu timbul dibenak ane mau kerja atau lanjut s2?. Ane pengen banget bisa s2 keluar negri dan masih ingin belajar lagi sampe ane puas..tapi dikampus ane suka bingung sama system nya, dan kadan malahan bikin frustasi.. Gimana tidak gan dan sist mungkin sebagian dari agan dan sista pernah ngadepin dosen sentimen... Gara2 dosen2 seperti ini ane terkadang ngurungin niat buat kuliah lagi...mengingat ipk ane yang jeblok... Ane udah berusaha semaksimal mungkin buat dapat nilai terbaik gan dan sist... Tapi karena ipk ane yg hampir nasakom(nasib satu koma) ane jadi takut dan tidak percaya diri buat lanjut gan.. Padahal ane pengen banget dapet ilmu yang lebih banyak diluar negri gan... Oh iya btw mimpi ane jadi seorang ilmuwan gan sampe ane bisa jadi professor. Tapi teman2 ane bilang ane gk bakal bisa gan... Banyak yang sepele sama ane... Ane dibully dikata bodoh sama temen2 mulai dari sd sampai sma gan... Dan membekas dihati ane sampe sekarang...sehingga ngebuat ane jadi orang yang tidak percaya diri... Salahkah ane bermimpi..agan dan sist? Apa tidak boleh orang bodoh ini meraih mimpinya?
0
2.3K
38
Guest