Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gameholic2000Avatar border
TS
gameholic2000
Coretan seorang pelajar gabut di malam hari

Rabu, 15 Maret 2016
21.58 WIB

"Mampukah kau bertahan pada hidupku yang malang, ohhh, sanggupkah kau meyakinkan disaat aku bimbang"

Iya, pasti kalian bisa nebak lagu apa yg lagi gw dengerin sekarang. Dan btw lirik lagu ini pas banget sama situasi yang lagi gw alamin sekarang. Entah kenapa gw mengganggap gw sendiri sebagai cowo yang brengsek. Bayangin, beberapa cewek yg gw deketin tiba" gw tinggalin gitu aja. Itu gw lakuin, karena gw ngerasa dia bukan pasangan yang bisa klop ama gw. Ada beberapa hal yg bikin gw gak yakin sama mereka . Kalian bisa nilai sendiri gw orangnya kayak gimana. Hingga suatu hari, ada pesan masuk di handphone gw yg tak terduga. Dia, hampir berhasil meyakinkan gw. Hampir. Tapi ada aja hal yg bikin gw gak yakin ama dia. Ntah karena dia bukan jodoh, atau gw yang terlalu selektif. Ahh, gw bener" pusing kalu masalah percintaan. Mungkin lebih baik, gw jalanin dulu masa SMA ini tanpa ada rasa jatuh cinta sedikit pun. Gw gak mau mengakhiri masa SMA gw dengan hal yang pahit. Dimana kalau misalnya gw pacaran ama dia, dan ketika lulus. Gw harus berpisah ama dia. Itu hal hal yang bener bener menyakitkan. Kalau ngejalanin LDR pun, pasti rasanya udah beda. Iya, mungkin gw isi masa SMA ini dengan indahnya pertemanan. Oh iya berhubung ini tulisan pertama gw di SFTH, gw bakal ngasih identitas gw ke kalian semua. Kapan? . Suatu saat, pada saat yang tepat. Yang pasti gw bakal nepatin janji gw. Sekarang udah jam 22.12 WIB. Besok gw UTS, bangke gw belom belajar sama sekali. Yaudahlah,besok juga masuk siang, gw belajar paginya aja. Gw mau tidur dulu,cukup sekian sampai disini

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
925
2
Guest