Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dian.loroAvatar border
TS
dian.loro
My Life, My Story, My Adventure
Pengenalan singkat :

Pertama - tama perkenalkan nama ane "dian.loro" sesuai dengan id kaskus ane, btw ane dapat tambahan "loro" itu dari beberapa teman pas pertama kali ane menginjakkan kaki di tanah Borneo,
tepatnya di Kota Balikpapan sekitar 25th yang lalu sewaktu bapak ane masih bekerja di salah 1 perusahaan migas di kota ini.

Di sini ane mau sekedar berbagi kisah seputar pengalaman hidup ane yg lumayan ribet bin njeliwet,
mulai dari kisah masa kecil sampai nikah, punya anak, pisah & nikah lagi. emoticon-Embarrassment
Maaf kalo kisah yg ane ceritakan terkesan garing, kentang & kurang greget. Soalnya ane bukan seorang penulis jd harap di maklumi kalo tulisan ane belepotan.. emoticon-Peace

Kisah ini bisa di bilang 90% fakta sedang sisanya hanya pemanis..
Untuk nama2 orang akan ane samarkan sebagai bentuk privasi, sedang untuk nama tempat akan ane sebutkan meskipun tidak secara detail.

Part 1 (a) : pengalaman masa kecil di Komperta Karang Anyar

Komperta ini bisa di bilang adalah tempat pertama yg ane tempati bersama bapak/ibu & sepupu ane, di tempat ini pula ane pernah ngalamin beberapa kejadian
mulai dari perasaan senang karena punya adik, kebanjiran, kebakaran, di kejar demit, nonton tv di rumah tetangga, dll.

Hari itu adalah hari biasa & waktu itu ane masih TK 0 besar di daerah Parikesit, banyak hal yg ane alami pada hari itu & beberapa hari berikutnya, di TK itu pula ane pertama kali nyium pipi seorang cewek. sampai2 banyak teman ane yg marah karena apa yg sudah ane lakuin ke cewek itu, tapi reaksi cewek itu cuma senyum & pas jam pulang tiba, di mana ane lagi duduk di samping pagar sembari nunggu di jemput sm sepupu ane..
Cewek yg sempat ane cium itu datang menghampiri ane sambil berkata

Quote:

(FYI : alasan kenapa cewek itu ketawa adalah karena bahasa ane medok banget)

ya setelah cewek itu pulang, gak lama mbak ane datang ngejemput ane untuk pulang tp sebelum
pulang kerumah ane selalu mampir ke lapangan samping Pintu V untuk sekedar melepas dahaga dengan semangkuk es campur Lek Gito.

Ok gan sementara segini dulu, di lanjut besok ye soalnya udah waktunya ane buat nguli..
Untuk index ntaran ye gan, ane minta ajarin temen ane dlu soalnya sampai detik ini ane masih mumet caranya bikin index..
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.1K
33
Guest