Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
8623
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ca732aa09a3981388b456a/android-ios-wp-fifa-mobile-bukan-fut16
Playing beautiful has never been more exciting than in the new FIFA Mobile Soccer! Build and manage your team, play head to head, and keep coming back for daily updated content. Whether you’re a savvy veteran or just starting out on the soccer pitch, FIFA goes bigger and better than ever, completely redesigned and built exclusively for mobile with a download under 100 MB.
Lapor Hansip
03-09-2016 13:52

[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)

Past Hot Thread
Perhatian: Topik ini tentang game baru Fifa Mobile yang barusan dirilis di 4 negara pada tanggal 1 september 2016, dan bukan Fifa 16 Ultimate (fut16)

Lounge FIFA MOBILE

Quote:Original Posted By Deskripsi Fifa Mobile

Playing beautiful has never been more exciting than in the new FIFA Mobile Soccer! Build and manage your team, play head to head, and keep coming back for daily updated content. Whether you’re a savvy veteran or just starting out on the soccer pitch, FIFA goes bigger and better than ever, completely redesigned and built exclusively for mobile with a download under 100 MB.

MANAGE YOUR ULTIMATE TEAM
Be the manager of your favorite team with a fresh approach to collecting and building. Create a bigger and deeper squad, make lineup adjustments on the fly, and quickly change tactics before every game. Make the right moves and watch your club get better each day.
ATTACK TO WIN
Bring innovative levels of competition to your game with Attack Mode. Enjoy endless thrilling matches that keep you clamoring for more as you handle offensive possessions. Keep the power of your team in your hands with bite-sized plays and updated controls.

KEEP UP WITH LIVE EVENTS
Stay connected to the game you love 365 days a year with daily content based on up-to-date stories and matches. Instantly jump into quick, playable Live Events that change hourly, and take a shot at incredible prizes, Packs, and Player Items.

JOIN A LEAGUE, CONQUER THE WORLD
For the first time, participate in Leagues, a true social experience that allows you to join forces and strive for glory with friends and gamers around the globe. Test your skills in inter-league championships or take a shot competing against worldwide Leagues to climb leaderboards and conquer top opponents. Combined with the ability to chat and send gifts, Leagues make you part of the global soccer community.

PLAY WITH UNRIVALED AUTHENTICITY
Over 30 leagues, 650 real teams, and 17,000 real players make FIFA Mobile an authentic mobile soccer experience you won’t want to put down. Score big with your favorite stars—from top defenders to attackers to keepers—and immerse yourself in the world’s sport!

Quote:Original Posted By detail

Publisher: EA Sports
Release Date: coming soon.... (sementara masih soft launch 4 negara)
Platform: Android, iOS, Windows Phone
Ukuran: kecil , dibawah 80mb untuk apk androidnya
version terbaru : 1.0.1 (beta version), masih banyak bug

Diubah oleh fifamobile
profile-picture
pleguk memberi reputasi
-1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 164 dari 432
14-03-2017 21:27
Quote:Original Posted By masahirosama

Biasanya mereka update kapan yah gan, klo di jam WIB
12 jam yg ane maksud itu, waktu untuk redeem tinggal 12 jam

Oh kamis yah untuk coin, oke gan, masih lumayan lama juga yah, hehe

btw ada liga yg aktif g yah buat nubi kaya ane ini yg masih butuh ngejer banyak dan butuh di ajarin banyak hal

kalo dalam WIB biasanya jam 3 malem gan, kalo ga salah
0 0
0
15-03-2017 00:36
==================================
Permisi Min, izin Jual FIFA POINT.
HARGA MURAH.
- 6000 Fifa Point = 300rb
- 12000 Fifa Point = 550rb
beli banyak lebih murah ^_^

=================================
Pembayaran via BCA/MANDIRI/BUKALAPAK
CP/WA : 081321804321
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
0 0
0
15-03-2017 07:53
Gan mau tanya kan musim ini dapet token juara yang merah (ozil), bisa dipake buat buat griezmann mending dipake buat griezmann apa nunggu buat yang khusus griezmann?
0 0
0
15-03-2017 08:02
Quote:Original Posted By rudissas
Gan mau tanya kan musim ini dapet token juara yang merah (ozil), bisa dipake buat buat griezmann mending dipake buat griezmann apa nunggu buat yang khusus griezmann?

bantu jawab
gada token khusus griezmann gan, itu emang tokennya satu doang, tinggal kita milih mau pake ke pemain yang mana
0 0
0
15-03-2017 08:18
Quote:Original Posted By bil196

bantu jawab
gada token khusus griezmann gan, itu emang tokennya satu doang, tinggal kita milih mau pake ke pemain yang mana

Yang khusus griezmann bukannya yang biru
0 0
0
15-03-2017 08:20
Quote:Original Posted By rudissas

Yang khusus griezmann bukannya yang biru

udah gak dikeluarin lagi gan itu token, itu cuma pas pre-season sama season 1, mulai sekarang dan seterusnya udah yang kita dapet hari ini, setau ane sih gitu
0 0
0
15-03-2017 09:25
kirain bakal dapet token buat alaba, taunya ga ada kurang 11 token emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0 0
0
15-03-2017 10:16
Gan dapetin token pramusim sama musim 1 gmna ya?
0 0
0
15-03-2017 11:43

Penjelasan singkat mengenai Token attacking mode musiman

capek juga lihat pertanyaan yang sama berulang-ulang, nanti saya update di FAQ halaman depan, bagi yang mau tambahain detailnya silahkan post, nanti saya taroh di pejwan emoticon-Peace

Plan = bahasa indonesianya "Rencana"

Token Attacking Mode season itu beda antara pre-season / season 1 dengan season 2 - season seterusnya.

karena beda, maka token pre-season dan season 1 itu ga bisa didapat lagi. (jadi LUPAKAN plans Pre-season / season 1 jika sekarang Anda belum siap menyelesaikannya)

Season 2 dan seterusnya memiliki 4 jenis token berbeda; Pro Token, World Class Token, Legendary Token, FIFA Champion token.

start dari season 2 sampe seterusnya itu tokennya sama bisa digunakan, jadi ente bisa simpan dulu untuk lihat
plan baru selanjutnya atau langsung gunakan (selama Plans lama tersebut belum kadaluarsa, karena ada waktu kadaluarsanya)

Penjelasan mengenai peringkat divisi apa dapat token jenis apa, bisa lihat di:
https://www.easports.com/fifa/fifa-m...eason-2-update

intinya semua semua peringkat divisi sama dapatnya cuma 1 token / musim (1 musim = 15 hari), cuma beda jenis token doank.

Token divisi yang lebih atas bisa digunakan sebagai pengganti untuk Token/plans yang lebih bawah , contoh: Legendary Token bisa untuk Plan Pro Division atau World Class Division atau Legendary Division Master Player

Untuk Griezmann, di pre-season dan season 1 menggunakan token Champion khusus Griezmann, tetapi karena season 2 dan seterusnya uda
beda sistemnya, kali ini menggunakan token FIFA Champion yang bisa untuk plans lain juga (jadi pilihan ditangan Anda mau siap yang
mana duluan)
Diubah oleh a_tumiwa
0 0
0
15-03-2017 12:09
Gan.. mendingan pilih mana ya untuk ST ?
Icardi 95 imlek, Lacazette 93 MOTM, Gameiro 92 MOTM, ato Higuain 93 freeze ya gan?

Mau ganti Giroud freeze sama Benzema UFB nih.. haha..
0 0
0
15-03-2017 12:39
Penjelasan

ane kira naek 1 tingkat dapet 1 token. -_-
0 0
0
15-03-2017 12:42
Yg udah claim griezman pada gmn? Bagus gaaa? Ane mau ngeclaim masi tahan2 nih hhahaha
0 0
0
Post ini ditandai sebagai spam
15-03-2017 13:21
Quote:Original Posted By yoginov95

Buka lowongan lagi
Elite supreme

Nerima newbie - veteran
Syarat cuma :
* active nyerang tiap turnamen
* minimal ovr 70
* punya smartphone

Bisa ikut grup WA
Hub. 081285409839 kalo liga ane ga ketemu

msh bsa join gan? ane aktif player
0 0
0
15-03-2017 14:26
Quote:Original Posted By xxxptra
Penjelasan

jadi sisa token seaon 1 angus dong? punya 99, mau ambil vidal kurang, dybala atau mkhitaryan?
0 0
0
15-03-2017 15:16
Quote:Original Posted By imamprst
Yg udah claim griezman pada gmn? Bagus gaaa? Ane mau ngeclaim masi tahan2 nih hhahaha

bagus banget gan , ga kecewa deh , mending claim griezmann dulu, baru next yang lain
apalagi OVR nya tinggi , jadi efek ke OVR XI
0 0
0
15-03-2017 15:23
Quote:Original Posted By beginilahaku
jadi sisa token seaon 1 angus dong? punya 99, mau ambil vidal kurang, dybala atau mkhitaryan?

punya ane sisa 16 gan
0 0
0
15-03-2017 15:25

griezmann ++++

0 0
0
15-03-2017 16:56
Ayoo gan "kucculu" lagi ada slot kosong...
Kejar rank dan modric ma pirlo
Tournament gak pernah berhenti...
Di tunggu yang aktiv yahh
Diubah oleh kucculu
0 0
0
15-03-2017 17:23

bagus gan. ngacir, shoot gampang masuk.
kalo ente mau nahan ga claim, bulan depan dengan 2 token bisa claim 1 dari 8 pemain (4 ozil dkk, 4 lagi baru diumumin 31 maret)
kalo yg uda claim, 2 bulan lagi baru claim master baru
0 0
0
Halaman 164 dari 432
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia