Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

poklotAvatar border
TS
poklot
Penawaran Kerjasama Toko Aquarium
Saya bergerak di usaha jual beli ikan hias. Toko saya yg sudah berjalan terletak di daerah bogor. Silahkan di cek dulu. Iklan jual ikan saya jg sudah banyak di ol.x dan kaskus. Toko sudah berjalan selama 3 tahun dan saya bisa bayar cicilan rumah dan makan dari toko ini. Disinilah kesalahan saya..krn punya KPR jadi tdk bisa pinjam duit lagi ke bank.
Nama toko AMY MINAHARTA AQUARIUM
Disini saya mau menawarkan kerjasama untuk pembukaan cabang2 baru untuk toko saya. Yang mana untuk 1 toko seperti yg saya punya membutuhkan modal awal sebesar 75jt untuk pembukaan toko baru. Dengan semua tenaga kerja dan pengurusan pengelolaan menjadi urusan saya.
Pemilik modal bisa mengontrol penjualan toko dan laporan pembukuan toko.
Untuk permasalahan frofit kita bermain di persentase keuntungan. Dan akan saya jabarkan dalam laporan bulanan setiap akhir bulan.
Bila di suatu saat para pemilik modal ingin memperoleh dananya kembali. Kita bisa jual kepada penanam modal baru.
Saudara invest saya yg kerjakan
Bisa dikontrol lokasi toko
Khawatir saya lari...toko saya jadi korban gan mana mau ane ilang sumber rejeki
Klo mau invest untung langsung gede saya tidak menjamin. Krn semua usaha selalu melalui proses.
Untuk lebih jelasnya bisa kontak saya melalui WA 082210503615
Untuk lokasi toko saya yg sudah berjalan bisa datang ke alamat jl sircuit sentul kp leuwinutug nama toko AMY MINAHARTA AQUARIUM

Untungnya buat para investor.
1. Tidak perlu repot sana sini belanja ikan dan barang..semua kami yg atur
2. Penjaga toko kami yg sediakan
3. Pemodal cuma perlu cek laporan bulanan. Laporan penjualan harian klo mau mampir ke toko.
4. Lokasi anda jauh apa anda takut toko nya tipu2? Pemodal klo mau bantu jual secara online isi tokonya jg bisa. Sekalian biar yg belanja yg laporan ke saudara.
5. Takut tidak balik modal? Jual aja isi tokonya dana pasti ada yg selamat walau gk seluruhnya..krn ada nilai sewa toko. Daripada ketipu dan gk bisa balik dananya setiap usaha pasti ada resiko.
6. Apa keuntungan buat saya? Saya akan paparkan di dalam kontrak kerjasama.

Untuk saat ini saya hanya siap untuk lokasi toko di daerah bogor. Agar mudah saya pantau
Jika ada hal yg mengganjal bisa ditanyakan kepada saya melalui WA atau datang ke toko langsung.

Semoga ada investor yg berminat.
0
8.8K
14
Guest