Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

allannaAvatar border
TS
allanna
Just Let Me Love You
saat aku melihatmu, aku tau kalau suatu saat kita akan bertemu lagi seperti saat ini. kapanpun aku memiliki kesempatan, hanya kamu yang aku rindukan. bahkan disela sela kegiatanku yang menyibukkan, hanya kamu yang aku pikirikan. kamu berbeda dari yang lainnya, dimataku kamu yang paling spesial. aku yakin kamu sudah bosan mendengar bahwa kamu yang istimewa dihidupku. karena aku sudah sering sekali mengatakannya. jangan pernah menganggap ini hal yang biasa, karena perasaan yang aku miliki untukmu tidak hanya sekedar candaan. jadi jangan berpikir lagi, karena kamu bisa memilihku untuk selalu disampingmu. disaat kamu membuka matamu dipagi hari, aku akan berada disisimu. dimalam malam ketika kamu tidak bisa terlelap, aku akan berada disampingmu memelukmu dengan erat. jadi biarkan aku mencintaimu, kamu hanya perlu menganggukan kepalamu jika kamu menginginkan aku disisimu. hari hari yang aku jalani sangat membosankan, namun ketika aku mendengar suara kamu semuanya berubah. aku menjadi lebih semangat saat itu, seakan segalanya yang aku lakukan berubah menjadi menyenangkan. jangan terlalu terburu buru mengatakan kamu tidak menyukaiku. lihatlah aku secara perlahan agar kamu mengerti aku. jadi, sekali lagi biarkan aku mencintai kamu. aku serius sekarang, aku akan membuat kamu selalu tersenyum. aku janji. aku hanya ingin jatuh cinta, mendekatlah kepadaku. aku ingin jatuh cinta hanya kepadamu, maukah kamu berada disisiku?
Diubah oleh allanna 14-03-2017 12:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
928
4
Guest