ellabooAvatar border
TS
ellaboo
Punya pacar itu buat apa?

Ane mau cerita nih soal temen ane. Cowok. Sebut aja si "A"
si "A" ini temen sekelas ane di kampus. Kompak banget sih enggak, tapi nyambung lah kalo lagi ngumpul/ngobrol. Dia punya pacar, sebut aja si "B" (satu Perguruan Tinggi tapi beda fakultas). Dari SMA mereka pacaran. Udah lama juga tuh emoticon-Wink
si "A" lagi mau seminar hasil. Dia chat ane minta tolong buatin PPT seminar hasilnya (minggu depan). Ane sih karena banyak waktu luang mau mau aja bantuin, asal jangan dadakan.
Selama ini yg ane tau, yg bantuin dia skripsian juga temen ane, sebut saja si "C". Padahal ane dan si "C" ini udah tamat loh, tapi ya namanya teman saling bantulah emoticon-Embarrassment
Yang ane pertanyakan, kemana sih ceweknya? Kayaknya masih di satu kota yg sama deh, masih sering jalan bareng juga mereka. Tapi ga bisa minta tolong bantuin sama ceweknya???
Yang ane keselin, semalam sore dia minta alamat e-mail ane buat kirimin data skripsinya. Ane kirimin nih semalam sore. Ane tunggu2 ga nongol juga kiriman dia di inbox ane. Eh.. malamnya dia chat ane lagi, minta re-send alamat e-mail ane. Wah.... yg ada di dalam fikiran ane tau ga apa?????
emoticon-Takut

Diaaa hapus conv chat ane karena lagi sama ceweknya. Terus pas udah pulang ke rumah, dia chat ane lagi minta alamat email ane. Padahal kan uda ane kirimin semalam sore emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Mesti banget nyembunyiin hal yg ga pantas disembunyikan?
Ane kan bukan selingkuhan dia?
Takut amat tuh si "A" kalo ceweknya marah gituuu????
ih.... keselll aneee emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)

Tapi yaudalah... niat ane kan bantuin dia. Ikhlas ajeeeeeeeee.... ikhlasss emoticon-Wink

Jadi pertanyaannya, punya pacar itu buat apa? Segan minta tolong pacar? Takut? Ah,, ga terbuka dong satu sama lain. Masa senang2nya aja bareng pacar, susahnya sendiri2????? emoticon-sad
0
3.4K
42
Guest