Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wijaya.pelangiAvatar border
TS
wijaya.pelangi
Mencari IDE USAHA & PARTNER untuk bisnis
Saat ini saya mempunyai usaha yang sudah berjalan & dapat saya delegasikan ke istri saya. Jadi sekarang saya mencari peluang usaha baru tapi belum ada ide mau buka usaha apa, domisili saya di surabaya, saya siap modal sekitar 300jt. Saya membutuhkan IDE USAHA & PARTNER, yang saya harapkan :

1. Diutamakan domisili usaha baru nantinya di surabaya (bisa di kota lain jika berprospek)
2. Saya & partner nantinya akan ikut aktif dalam mengurus usaha, jadi saya bukan hanya sebagai investor pasif aja
3. Profit yang saya harapkan minimal sekitar 10jt per bulan (jadi dengan modal 300jt saya harapkan bisa BEP minimal 2.5 tahun)
4. Saya tidak tertarik dengan bidang forex & sejenisnya. Kalo penawaran untuk membuka sekuritas saham saya mau, tapi kalo ditawari join sebagai member dari persh forex, maaf saya tdk tertarik
5. Saya mencari partner yang serius (kalo bisa seumur hidup) jadi bukan usaha yang mentah atau coba2 iseng

Kalo teman2 ada masukan ide usaha yang dapat kita joinkan bersama, tlg bisa PM saya atau kirim proposal ke email michaelgabriel1215@gmail.com

Saya sangat menghargai setiap respon yg dikirim. Terimakasih sebelumnya.
0
7.5K
61
Guest