Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

brgukgukAvatar border
TS
brgukguk
Cerita Cinta yang Digoreng, Hati yang Berkuah
Sarapan pagi favorit agan apa sih? emoticon-Bingung

Kalo ane sih sukanya makan nasi putih sama telor ceplok dan kecap. Udah versi the best banget. emoticon-Betty

Kalo adek ane sukanya lain lagi, dia suka roti pake selai cokelat dan susu cokelat. Ala kebarat-baratan karena makan roti. emoticon-2 Jempol

Tapi kalo udah dimasakin apa aja sama emak di rumah sih ane terima aja. Nggak ada yang ngalahin makanan buatan emak di rumah kan? emoticon-Peluk

Ternyata menu sarapan favorit orang emang beda-beda gan. Nah ini ane nemu video di Facebook terus ane cari nemu deh di Youtube. Ini si Rudolfo, om-om bule lagi kelaperan pengen sarapan, terus cewe-cewe pada mikir mau masakin makanan berkuah atau makanan yang digoreng. Yang epic, ternyata si OB-nya justru ngecombine kuah dan goreng dan jadi Indomie goreng rasa kuah. emoticon-Ngakak

PS: Ini ane kagak dibayar buat promo/ disponsorin gan. Tapi cuma murni mau ngasih tau video yang bikin ane ngakak banget saking epic-nya ini gaya iklannya.

Nonton nih videonya gan:

Part favorit ane sih yang tiba-tiba jogget emoticon-Ngakakpart favorit agan yang mana? emoticon-Bukan IGO

4iinch
4iinch memberi reputasi
1
24.7K
150
Guest