Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monstar72Avatar border
TS
monstar72
SURAT UNTUK IBU DARI WANITA YANG SANGAT SAYA CINTAI
Selamat siang ibu dari wanita yang saya sangat cintai,

Lewat tulisan ini, saya ingin minta maaf atas semua kelakuan saya selama 1 tahun 2 bulan 26 hari saya berhubungan dengan putri tante yang paling tante sayang, saya minta maaf selama waktu itu saya tidak pernah mencoba membangun hubungan baik dengan tante, saya minta maaf karena saya saat ini bukan orang yang terbaik bagi masa depan anak tante, saya minta maaf karena saya menjadi orang yang masuk kedalam keluarga tante dan menimbulkan banyak masalah, saya minta maaf jika selama ini saya punya banyak sekali kesalahan untuk tante,

Saya berharap tante dapat menerima permintaan maaf saya ini, saya benar-benar sangat menyesal atas apa yang saya dan anak tante sedang hadapi saat ini, saya juga tidak pernah berpikiran untuk melawan kehendak tante sebagai ibu dari wanita yang saya sangat cintai,
Tante, saat ini memang saya hanya seorang laki-laki yang belum sesuai dengan apa yang tante mau untuk masa depan anak tante, saya memang masih mempunyai emosi yang kurang stabil, saya memang masih seorang mahasiswa yang belum berpenghasilan apalagi bisa menafkahi anak tante, tapi tante saya selama ini terus berjuang demi anak tante, saya berjuang menjadi laki-laki yang tante selalu inginkan untuk menemani masa depan anak tante, saya selalu menjadikan anak tante sebagai motivasi saya demi masa depan saya dan anak tante yang pernah kami mimpikan,

Harapan terakhir saya agar tante dapat memberikan kesempatan kedua untuk saya agar saya bisa memperbaiki semua kesalahan saya sebelumnya, tujuan hidup saya saat ini hanya untuk membahagiakan anak tante, saya sangat mengerti tante ingin laki-laki terbaik bagi anak tante, tapi saya minta tolong berikan saya kesempatan untuk bisa berhubungan baik dengan tante dengan keluarga tante, berikan saya kesempatan kedua untuk mencoba lagi untuk menjadi laki-laki terbaik yang akan menemani anak tante dimasa depannya,

Jika tante dapat memberikan saya kesempatan kedua saya berharap saya dan tante dapat berbicara tentang apa saya yang harus saya capai agar saya bisa menemani anak tante dimasa depannya dan saya akan berjuang demi anak tante,

Terima kasih tante sudah mau membaca tulisan saya ini, semua yang saya tulis diatas saya benar-benar serius akan semua yang saya tulis diatas, sekali lagi tante, saya minta maaf atas semua kesalahan yang pernah saya lakukan.
Diubah oleh monstar72 11-03-2017 05:45
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
13