Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Fenomena Lithopedion, bayi membatu hingga 37 tahun dalam perut ibu berumur 60 tahun

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Fenomena Lithopedion, bayi membatu hingga 37 tahun dalam perut ibu berumur 60 tahun

Quote:

emoticon-Angkat BeerHallo gan! selamat datang di thread ane emoticon-Angkat Beer

Mungkin kalo agan baca judul nya, hampir terdengar kaya kisah malin kundang gitu ya gan dikutuk jadi batu. tapi ini bukan mitos atau legenda gan, ini fakta medis berupa kelainan dan bisa dibilang hal yang gak lazim. karena janin yang diperut ga bertumbuh dan akhirnya ngalamin proses 'jadi batu' di dalam perut ibu nya. yaudah coba simak deh gan emoticon-Frown

Quote:

______________________________________________________________________________________________________________

emoticon-Matabelo
Aduh ngeri juga ya gan, sang ibu kasihan harus nahan perih diperut yang mana itu ternyata bayinya sendiri gan. makanya kalo ada sakit apa apa jangan didiemin aja gan minimal priksa, terus juga kalo sakitnya model kelainan gini susah buat nyari tau jadi alangkah baiknya kita selalu berdoa buat si ibu dan saling mendoakan semoga hal kaya gini ngga menimpa kita kecuali takdir yang menentukan, amin gan
emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Sekian dari ane gan semoga bermanfaat
emoticon-Kaskus Lovers Terimakasih gan emoticon-Kaskus Lovers

Quote:

Jangan lupa cek thread ane yang lain gan emoticon-Malu

Quote:

Fenomena Lithopedion, bayi membatu hingga 37 tahun dalam perut ibu berumur 60 tahun
Diubah oleh kangjati 10-03-2017 05:29
0
9.6K
40
Komentar yang asik ya