carval3Avatar border
TS
carval3
Rumah sakit harapan kita lewat beberapa detik aja bayar
Ok Gini bro ane mw cerita kekesalan ane terhadap rumah sakit harapan kita yang meminta tarif hanya untuk lewat saja padahal sehari2 biasanya suka lewat rumah sakit harapan kita untuk memotong jalan agar lebih cepat ke kampus ane, Pada umumnya biasanya lewat aja gratis toh cumang lewat doang, tapi sekarang harus ambil karcis dan bayar pula padahal ane lewat gak ada 5 menit.

Awal mulanya perubahanya sih sekitar beberapa minggu lalu dimana pengendara motor yang pada umumnya diperbolehkan lewat tanpa harus mengambil karcis sekarang diharuskan ambil karcis dan tarifnya masi gratis untuk dibawah 5 menit, Kemudian beberapa hari yang lalu mereka membuat hanya gratis hanya dibawah 1 menit yang kelihatanya lumayan keterlaluan karena kadang menunggu kendaraan didepan kita saja bisa lewat 1 menit atau 2 menitan saat itu ane udah mulai kesel nih cumang yaudah lah paling lewat secepetnya aja dengan taktik ane nunggu beberapa saat pastiin kalau tempat bayaran keluarnya kosong. Asemnya nih kemaren ane baru lewatnya langsung dikenakan biaya parkir mau berapa menitpun.hal inipun menjengkelkan karena ane lewat cumang 35 detik. Walaupun bayarnya cumang 1000 rupiah cumang caranya untuk mengharuskan membayar setelah lewat itu sangat keterlaluan karena caranya seperti preman yang minta uang secara paksa dan membuat ane melihat rumah sakit ini jadi seperti preman.

Bukti:

Quote:

Diubah oleh carval3 08-03-2017 19:46
0
7.6K
56
Guest