Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Pajak
  • KAPAN DANA REPATRIASI PESERTA TAX AMNESTY BISA DI CAIRKAN / DI GUNAKAN?

pedaringankebakAvatar border
TS
pedaringankebak
KAPAN DANA REPATRIASI PESERTA TAX AMNESTY BISA DI CAIRKAN / DI GUNAKAN?
Salam hangat gan.. Lg bingung & stres berat ini masalah Tax Amnesty. Ceritanya sekitar 8 bulanan yang lalu ane kerjasama/ perjanjian sama orang jakarta yang mau daftar Tax Amnesty. Dia mantan pejabat era pak Harto, rumahnya juga di kompleks perumahan eks pejabat. Inti perjanjian nya ane nyumbang dana buat bayar tebusan T.A. (Tax Amnesty). Dalam hal ini, mantan pejabat itu mau meRepatriasi (pengembalian aset/dana dari luar ke dalam negri) yg dsimpan dberbagai bank. Waktu itu ikut T.A. yg periode pertama (tebusan 2%). Singkat aja ya gan langsung intinya (newbie, bingung mau nulisnya ^_^ ) Sampai sekarang ini udah bln maret/batas akhir pendaftaran T.A. Tapi kok dana repatriasi belum bisa di cairkan/di gunakan sama si empunya /mantan pejabat yang punya duit itu ya? Padahal syarat2 /dokumen2 udah lengkap. Kabarnya duitnya dr luar negri itu juga udah masuk ke Indonesia, dan udah di alirkan ke bank terkait (Dia punya rekening Mandiri & BNI). Pertanyaan saya kira2 kapan duit repatriasi itu bisa di cairkan ya gan?
0
2K
2
Komentar yang asik ya