Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

missbilliardAvatar border
TS
missbilliard
Tentang Olah Raga Billiard
Banyak gak sih agan-agan dan aganwati yang suka atau pernah main billiard atau biliar atau apalah itu disebutnya?

Tentang Olah Raga Billiard

Banyak banget orang yang beranggapan billiard ini bukan olahraga dan masih berpikir negative tentang image billiard.. Padahal, banyak banget orang yang sudah berkarir tanpa terpengaruh sisi negative dari billiard sendiri..
Contohya, di PON JaBar kemarin, olahraga billiard memiliki lebih dari 20 nomor pertandingan yang di pertandingkan antara atlet daerah..

Disini saya mau mengajak agan aganwati untuk mulai berpikir positif tentang billiard. Yuk, kita memunculkan image positif sambil berolahraga billiar..
Banyak atlet-atlet billiard berbakat yang akhirnya berhenti di tengah jalan karena banyaknya isu negative dan kurangnya dukungan lingkungan sekitar dan pemerintah untuk olahraga ini..
Yang mau belajar-belajar billiard atau tanya-tanya tentang billiard buat agan di Jakarta, bisa langsung hubungi saya gan.. Nanti saya kenalin ke beberapa teman saya yang serius mau membangun image positif billiard..

Need your support Gan.. Support dan belajar billiard yukk...
0
11K
34
Komentar yang asik ya