Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babybudoAvatar border
TS
babybudo
Definisi cantik menurut Agan?
Cantik yang ane maksud disini cantik fisik ya, bukan tentang kepribadian/perilaku. Yang mau comment "Buat apa cantik kalau kepribadiannya tidak baik", Trit ini bukan untuk ente bro :*

Ane gak masukin trit ini ke forum SISTA karena ane mau lihat feedback dari cowok-cowok kaskus juga.

Apa definisi cantik menurut ente?
Kalau ane, cantik itu bersih.
Ane perempuan dan ane suka kalau diri ane bersih. Ane suka rambut ane wangi, ane suka kuku ane bersih dan dipotong pendek dan rapi, tapi kadang suka juga sih kalau dipanjangin dan diwarnain.
Ane punya banyak bulu kaki & tangan, dan ane suka. Ane juga suka kumis tipis ane.
Ane pengen banget punya tinggi 180 emoticon-Shutup
Ane tidak suka pakai makeup tebal, kalau untuk ke kampus atau hangout biasa ane cuma pakai pelembab, bedak, dan mascara. Kadang kalau males pakai kaca mata ya pakai softlens. Ane minus 1 emoticon-Frown
Entah kenapa ane kurang suka dengan makeup yang berlayer-layer.
Ane tidak suka saat baju ane tidak disetrika, saat sepatu ane kotor, atau saat ane berkeringat.
Kulit ane lumayan putih tapi ane selalu terobsesi dengan produk-produk pemutih kulit emoticon-Malu Pori-pori ane juga besar jadinya sering komedoan dan buat ane gila.

Ane suka sekali dengan Kendall Jenner. Tinggi, cantik, kulitnya mulus banget, senyumnya menawan emoticon-Genit

Kalau menurut ente, cantik itu seperti apa?
Diubah oleh babybudo 03-03-2017 11:36
0
11.1K
94
Guest