kameleonkurenAvatar border
TS
kameleonkuren
Pacaran Dunia Maya, Pernah? (1)
Nulis judul nya aja gw uda ketawa ketawa geli sendiri, why? Karena gw ngalamin !!! Dan gw jamin sebagian besar agan aganwati juga ngalamin,gw berani jamin...

Okey sebelumnya gw itu newbie , so anggap aja ini hanya coretan seorang anak adam yang tak berdaya namun tetap manjah dan berkepribadian luhur.. *skip

Anak anak--> remaja ---> alayers ---> dewasa, bener ga sih fase nya kayak gini? Gw jawab iya, karena setiap orang pasti pernah ngalamin fase alay!!! Inget yah *setiap orang* !!
Umur gw sekarang 21, dan masa emas ke-alay-n gw dimulai saat kelas 2 smp.
Kebayang ga sih anak kelas 2 smp? Umur 14 tahun, lagi imut2 nya, muka muka tanpa dosa, belum ternoda pensil alis, belum terjamah sabun pepaya.
Jadi pas gw kelas 2 smp sekitar taun 2008-2009 dan pas itu emang lagi happening nya facebook-an. Dan gw rasa agan aganwati juga ngerasain hal yang sama, dimana tiap hari tiap jam notif ga pernah kosong, wall ga pernah sepi, chat always on. Kebeneran waktu itu gw punya warnet, ngedukung bgt kan? Ngedukung buat membentuk seorang alayers...

Awalnya gw fb-an biasa aja sekedar nulis status, nulis puisi di catetan, chat. Gitu gitu aja.
Entah dari mana gw lupa gw masuk grup namanya ANTI ST12 .
Jangan dulu berfikir kalo gw masuk sebagai seseorang yang anti sama st12 , ngga. Gw jadi yang ngebelain nya a.k.a anak alay. *buat para karuhun anti st12 semoga ga ada yang baca ini

Trus ini cerita pacaran di dumay nya kapan? Di calm-in dulu gan, cerita nya harus sistematis biar ga cepet tamat.

Tahun 2009 menuju 2010 adalah taun gw edan edan an aktif di grup, dan entah apa yang membawa gw buat rela rela belain suatu band, yang gw aja ga ngfans. Jadi di grup itu isinya cuma debat, hina hinaan, uda gtu aja. Dan lu tau kan yang jadi objek penderita siapa? Iya gw dan jajaran para pembela st12 . *harus nya gw dapet penghargaan dari charly ..

Tapi entah gw muka tembok atau mental gw mental baja gw seneng aja ada di grup itu, *bego ya? Ya gw ga rela aja kalah debat sama mereka, meskipun ya banyakan kalah nya. šŸ˜¢ tapi emang ya para anti ini emang jahad jahad gan bahasanya, gw bisa aja nyontohin bahasanya disini tapi karena gw punya kepribadian luhur so gaperlu lah, yang pasti dulu emang belum musim lapor2an kayak skarang, jadi org bisa enak aja ngatain org lain.

Dan... Dan.. Dan.... Dibalik para haters yang jahad jahad ini mereka banyak yang iseng ng-add gw ,mau ngehina gw secara personal? Bukan... Mereka mau pdkt-in gw.
Trus gw bangga? Pada saat itu iya šŸ˜‚šŸ˜‚šŸ˜‚
Karena saat itu gw emang lagi puber puber nya *meskipun puber gw di dumay
Ya gw layanin mereka lah, tadinya cuma buat asik asik an aja, tapi kalo lanjut jadi suatu hubungan?

Singkat cerita jadianlah gw sama seorang haters,*hahahahaha aing hayang seuri
Namanya Hary, itu nama aselina bodo nanan deh dia baca ini atau ngga, untung untung masih gw akuin meskipun cuma dumay.
Hubungan gw sama dia lumayan lama, nyampe setahun kalo ga salah. Edan ga? Hahaha
Trus pacaran nya gmna? Iya chat, komen2an ,telponan. Bahagia? Aslinya pas itu mah bahagia, jadi lu kayak terlena cuma karena kata kata,.sama aja kayak lu nghayal, tapi lu punya partner buat hayalan lu itu. Ngomongin masa depan, *padahal ketemu aja ngga
Dan sumpah dulu ngarep nya bakal bisa ketemu entah gmna caranya *kalo inget kesitu gw ngerasa korban ftv šŸ˜­šŸ˜­šŸ˜­
Oh iya gw lupa jadi si hary ini orang Jawa gtu, gw org sunda dan jarak kita emang jauh.

Tapi tapi pas gw uda 'jadian' sama si hary ini gw berhenti chat sama yang lain? Ngga lahh gila aja, bisa dibilang dulu gw playgirl nya dumay *anjir playgirl
Kalo barang dagangan mah gw laku keras hahaha ...

*****karena ini tulisan gw yang pertama, kayak nya sampe sini dulu, pengen sih gw bikin sepanjang jalan kenangan tapi kalo ga ada yang baca? Era tjoy eraaaaaaa
Gw bakal lanjut kalo ada yang bacaaa hahahahahhahahahah

Nih yang nanyain index, akhirnya bisa juga setelah puasa, tahajud, trus yasinan, makasih ya Allah *sujud syukur
(Masih) Dunia Maya

Dadah Dumay
Aku,Kamu,dan si Beruk
Lika Liku Aku
yaaa NASIBB
Yaa Nasibb (2)
Ujang dan Rencana Pembebasan
TERBEBAS
HELL(O) BEKASI
RKP 22 KEBUN RAYA
Bye Badags
TAMAT