dapetinkamuAvatar border
TS
dapetinkamu
PACARPEDIA (21,5 +)
SALAM TAMPAN

Perkenalkan nama gue dipa, dan gue tampan. tapi tampan aja gak cukup, apalagi kalo lo pengen dapetin cewek,
butuh cara matang yang elegan untuk ngegaet cewek yang ga sembarangan, karena cewek itu mahluk spesial, mahluk yang terbuat dari jutaan sensasi rasa yang dibalut oleh kelembutan dunia, jadi wajar aja kalo cewek kadang penuh tanda tanya, sulit diterka atau sok jual mahal se-enaknya, tapi justru setiap perjuangan hingga membuatnya rindu adalah sebuah sensasi rasa yang membuat candu.

gue bukan mau sombong, tapi semua tipe cewek gue udah khatam, mulai dari tipe bonceng tiga sampe nyetir empat roda gue udah tau celahnya.
gue bukan ahli asmara, tapi gue tau cara memperlakukan wanita,
gue bukan playboy, tapi gue tau how to play.

kisah ini hanya untuk yang openminded, bagi yang gampang baper silahkan ngumpet, buat adek yang belum mimpi basah, silahkan close lalu baca buku sekolah, buat kakak yang udah berumah tangga silahkan ajak istrinya membaca, bagi kaum jomblo yang haus asmara, silahkan resapi dan coba dimengerti.

ingat, tampang bukan segalanya, materi bukan hal yang utama. tapi kesiapan kita dalam menghadapi kesempatan adalah salah satu kuncinya.

karena keberuntungan bisa kita ciptakan.

#salamtampan

INDEX HARGA SAHAM

Diubah oleh dapetinkamu 05-01-2017 15:16
0
38.1K
302
Guest