Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shenchinAvatar border
TS
shenchin
Innalillahi Wainailahi Rojiun ( Sedih Ane Gan )
Ane numpang curhat ya gan,,dan kalau bisa sekalian bantuan dan do'a mudah - mudahan ane sekeluarga di beri keikhlasan dan kesabran,,
jadi gini ceritanya gan hari selasa tanggal 31 Oktober tepatnya malam rabu jamnya ane kurang tahu persis jam berapa kejadiannya rumah ane kemalingan sedih ane gan,,soalnya tuh maling panen dirumah ane ,,,
barang - barang yang di bawa maling
1. Motor beat warna putih dengan Plat no A2791 FB
2. Laptop Toshba Warna Puith
3. 2 buah Hp Nokia ( Punya ane dan istri )
4. Tas gendong dan pinggang merk eiger ( nah yang paling parah ditas eiger pinggang ane ada uang kurang lebih 4 Jutaan
5. Helm merk KYT ( warna hitam plat scorpion )
6. sendal Eiger istri juga diembat gan
Ane sih sebenernya coba untk ikhlas gan,,yang mash beruntung karen tuh maling hanya ngambil barang - barang ane,,karena setlah ketahuan rumah ane kemalingan sekitar jam 04.30 ternyata dibawah pintu belakang ane ada golok milik tuh maling,,ane sih sudah lapor ke polsek sekitar mudah - mudahan pelakunya tertangkap,,
tapi yang membuat ane sedih sampe sekarang selain barang - barang ane abis, tuh kejadian tidak berlangsung lama setelah kakek ane ninggal yang kurang lebih 15 hari, dan membuat ane tambah sedih istri ane sekarang kena trauma jadi semacam ketakutan tersendiri,,jadi kalau lagi tidur denger suara kecil barang jatuh aja,,langsung kaget dan ketakutan gan bahkan sampe nangis saking takutnya,,

Sekali lagi ane mohon Doa dari agan / Sist agar dikuatkan hati ane sekeluarga dan untuk agan yang berdomisili diserang mohon bantuan dan kalau ada informasi tentang barang - barang ane bisa langusng HUb ane ,sorry karen hp ane dan no hilang,,kalau yang terdekat bisa langung ke alamat ane Jl. Raya WrKurung KM 4 Pengasinan kidul

Thank ya gan sudah mau dengerin curhatan ane
sorry tidak ada gambar padahal seteah kejadian itu rumah dan barang - barang ane berantakan ,bahkan ane g bisa untuk ngambil gambar goloknya...
Diubah oleh shenchin 01-11-2012 03:06
0
2.2K
14