Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irfan.bachdimmAvatar border
TS
irfan.bachdimm
Help Dana Ditahan TOKOPEDIA
Agan agan yang mengerti toped tolong bantu case ane dong...karena baru kali ini ane mengalami yg kayak gini....kronologinya gini...
Ane biasa jual beli ditoped...
Nah pada tgl 7feb kemarin ada satu transaksi untuk kirim ke pandeglang banten...tgl 8feb ane kirim barang via JNE...sampe tgl 13 barang gak sampe2 ane ud mulai ketar ketir karena gak biasanya selama ini...akhirnya ane complain ke.jne...kata mereka estimasi memang 4-6hari kalo reg...oke ane tunggu
Tanggal 14feb buyer komplein ke.pusat resolusi...ane lsg kasih screenshot twitter jne nya....ternyata daerah banten ada beberapa area yg banjir...mungkin kehold....tanggal 17ane komplain lagi ke jne krn kok belom sampe2....mereka bilang akan diprioritaskan....
Tgl 18 buyer komplen lagi...ane kasi screenshot kalo ane memang sudah follow up ke JNE
Nah...tanggal 21 buyer sudah konfirmasi di pusat resolusi bahwa barang sudah sampai dan dia blom tes...oke fine...ane tunggu...naah tapi anehnya kok di.aplikasi topednya gak ada keterangan kalo barangnya sudah sampai ya....sampai saat ini transaksi masih menggantung (24 feb 2017)
Mau telp cs toped tapi gak ada call centrenya

0
4.4K
11
Thread Digembok