Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gneisenauAvatar border
TS
gneisenau
Kode atau PHP ? Para sista masuk
permisi gan sm sista2 sekalian di mari

jd gini gan ane kenal cwe udah 1 tahun, ane sm doi sempat deket pernah sekali jalan, dy ngechat ane duluan wkt ane nyampe rumah. kan ane ikutin saran agan2 disini ane udah coba sentuhan, ane pegang pundakny wkt ane jalan. ane ga tw ane gr tp dy senyum2 malu gitu gan ke ane, kyk bahagia sumringah gitu sambil senyum wkwkwk. oh ya ane ga terlalu sering chat sm dy takut bosen

abis jln pertama sama ane dy berubah gan, chat ane jarang dibls tp dy suka update di path sm ig, chat ane dibls sih tp udah 2 hari baru dibls. nah ane udah cb ajak jln lg gan kyk saran yg ane baca disini, katany dy sih ntar dikbrin lg y udah ane tunggu. 1 minggu ga ada kbr tp seminggu tu doi update path mulu gan sm tmn2ny jln makan gitu hampir tiap hari. kode ga sih bwt ane ? bt ane dy ga ngabarin tp ane emg ga ada nanyain lg sih

selasa ane chat lg bwt ngajak ke teras kota ane chatny siang tp dibls dy udah malem katany sih lagi sibuk minggu ini, ane jawab ya udah kbrin ya klu udah ga sibuk. ane udah mulai ngarep gan wkwkwk jd kepikiran mulu tiap dy update path tp ane ga berani lg chat doi gan soalny takut dy gak bisa lg. skrg ane udah ga chat dy lg soalny chat ane yg terakhir udah 2x chat ga dibls tp dy aktif di path. masalahny akhir2 ni smenjak ane ga chat doi lg dy sering update status2 galau gitu gan, anehny tiap ane post di ig sama path pasti dilove sm dy. trus dy sering post2 quote miss someone gitu. yg bikin ane gr doi pernah post foto bon jovi terus dikasih love gitu nah kan ane emg pernah cerita sm dy klu ane emg suka bgt sm bon jovi wkwkwk maklum generasi jadul

doi zodiakny aries tapi ane leo ga tahu cocok wkwkwk
yg mw ane tanya :

1 Ane masih ada harapan ga sm dy ?
2 Masih blh ga ane ngajak doi jln lg ? jujur ane takut ngarep tp ane masih penasaran sm takut klu ane ngerasa phpin dy emoticon-Frown
3 Ane gr ga gan ? apa dy jual mahal ? gmn pendapat sis-sis sekalian disini ? ane ga mw gr tp keliatanny doi jual mahal. jujur ane ga terlalu suka cewe jual mahal kyk gitu knp sih dy ga bs jujur aja gitu biar ane ga bingung gini hehehe
4 Dy minta ditembak bkn ? kode mulu sih jdnya ane bingung

info ane cowo umur 28 tahun, udh single 4 tahun gr2 terakhir ane diselingkuhin mantan yg milih temanny abis ane diputusin

mohn bantuan saran atau petunjuk dari agan2 dan sis2 sekalian disini
klu ada slh2 kata ane mohon maaf jgn dibata gan, id pertama soalny hehehe emoticon-Smilie

matur suwun emoticon-Smilie
0
2.1K
26
Guest