Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AxelrizkyAvatar border
TS
Axelrizky
Minta masukan untuk acara "Charity In Action" ane ?
Malammm gan, maaf nihh sebelomnya ane pernah buat postingan "Nama tema yang bagus untuk acara charity ?" yang berhubungan dengan acara yg bakal ane bentukk..

Naahh ane kan rencananya tuh bakal ngajak anak2 penderita kanker untuk rekreasi ke sarana edukasi kaya ragunan gitu gann, naah cuma menurut ane kayanya rada beresiko juga takut ada apa-apa gituu emoticon-Sorry apalagi kan ane gak mungkin ngajak semua anak-anaknya gitu gann takutnya kasian juga yang pada gak ikutemoticon-Sorry

Ane siihh udah buat option kedua nih gan bareng panitia ane, rencana siihh kita bakal buat acara yang emang dibentuk di area yayasan itu kaya misalkan kita buat games atau buat pentas pertunjukan dari panitia kaya pentas musik gitu sama pentas dari anak2 itu yg nujukin bakat-bakat mereka gituuemoticon-Wow

Ane galau nihh gan mikirnya di satu sisi kalo ane milih option pertama pasti anak-anak yg emg gak bisa ikut rekreasi pasti bakal sedihhemoticon-Sorry karna kan yang namanya dunia hewan pasti anak-anak pada suka bangett, naahh kalo option yang kedua otomatis semua anak bisa berpartisipasi di acara anee, cuma ane masih rada bingung kira-kira mau buat kegiatan yang gimana yang emng bener2 menarik dan bermanfaat gitu gann buat mereka hehehe

Ane butuh banget nih gan pencerahan dan solusi dari agan-agan kaskuser semua hehehe, mungkin masukan-masukan agan nanti juga bakal berarti bangett bagi mereka di sana dalam keceriaan mereka melawan penyakitnya emoticon-Mewek emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Terimakasiihh
Diubah oleh Axelrizky 24-02-2017 13:54
0
2.5K
18
Komentar yang asik ya