dwyhandoyoAvatar border
TS
dwyhandoyo
[NEED] Reseller&Dropshipper Aksesoris Handphone Murah

ASSALAMUALAIKUMemoticon-Salaman

Pertama tama ane ucapkan terima kasih kepada forum kaskus tercinta ini, terutama pada mimin, jajaran official, momod, dan kaskuser yg ane banggakan emoticon-Kiss (S)
Sekilas tentang Opizanstore™ hanyalah sebuah lapak online yg menjual berbagai macam aksesoris handphone milik ane sendiri yg biasa-biasa aja dan belum begitu terkenal serta dipandang sebelah mata emoticon-Frown
Anggaplah seperti itu saja emoticon-Ngakak (S)
Hanya bermodalkan kepercayaan dan support dari semua customer ane hingga sampai sekarang ini. Dari kepercayaan untuk kualitas barang, proses negosiasi yg fleksibel dan after sales yg ane berikan ke customer ane, maka ane beranikan diri untuk selangkah lebih maju untuk membuka kesempatan :
Open Reseller, Dropshipper, Grosir & Konsinyasi
Yang perlu di ingat ane bukan distributor resmi atau first hand dari pabrik, tapi ane memberikan kualitas barang yang sama dari distributor resmi (original) & barang super copy (kw) dari vendor besar, bergaransi resmi untuk yg original, harga bersaing cenderung sama, serta after sales yang sangat baik.

Barang kami mungkin bukan yang termurah, namun pelayanan dan kepercayaan termahal yang kami berikan

Spoiler for Produk:

Quote:

Contact Person
Spoiler for Fast Respon 24/7:

Semua yang sudah membaca dan mendaftar ane anggap mematuhi ketentuan dan persyaratan yang berlaku

Diubah oleh dwyhandoyo 23-03-2016 01:14
0
11.1K
90
Guest