Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bidadarisurgaaaAvatar border
TS
bidadarisurgaaa
PUTIH ABU
Assalamualaikum Wr.Wb

Sebelumnya saya mohon ijin ke pada para leluhur kaskus , terutama untuk para penghuni Stories From The Heart , Untuk bercerita sedikit tentang hidup saya . Mohon maaf kalau ada salah salah kata dalam cara penulisannya , karena saya bukanlah orang yang sempurna , yang sempurna ialah hanya Allah SWT.

Quote:

Quote:

PROLOG

Perkenalkan nama gue Dimas Satria biasa di panggil Dimas. Nama yang begitu indah pemberian kedua orang tua gue , Gue adalah anak pertama dari 2 bersaudara , gue memili adik perempuan bernama Cita Callista biasa di panggil Calis . Umur gue terpaut 2 tahun dengan calis . Gue tinggal di sebuah kota yang terletak di Provinsi Jawa Barat . Soal fisik bisa di bilang gue ini biasa biasa aja , ga ganteng ganteng banget dan ga jelek jelek banget . Tinggi gue 175cm k/l , memiliki kulit hitam tapi ga hitam hitam banget (sawo matang ) .

Disini gue mau cerita tentang hidup gue yang di mana pada masa itu gue masih belajar di bangku SMK . Masa itulah dimana masa masa yang paling indah dalam sebuah fase gue tumbuh dewasa . Di masa itu juga gue baru tau apa itu Persahabatan ? Solidaritas ? Pergaulan ? Sekaligus Cinta .

" Satu-satunya jalan untuk mempunyai sahabat adalah menjadi seorang sahabat ."
-Ralph Waldo Emerson

Polling
0 suara
Siapa wanita yang menurut kalian akan menjadi pacar gue ?
Diubah oleh bidadarisurgaaa 22-02-2017 21:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
29
Komentar yang asik ya