Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elsee25Avatar border
TS
elsee25
[Share] Merasa Ditipu Oleh Telkomsel Simpati
Pernisi Agan-agan semua, ane cuma mau share pengalaman ane yang kurang enak. agar agan-agan sekalian gak ngalamin kejadian seperti yg ane alamin emoticon-Sorry

Jadi begini, ane user baru android 4G di malang, karena keluarga banyak yang pake simpati, ane juga ikut pake simpati. nah saat mau beli paketan data ternyata HP yg ane pake memiliki promo paket data sendiri. nama paket datanya PAKET TAU 4G

Pas ane mau daftar *363# dst. pas mau konfirmasi yang keluar gambar berikut

Karena bingung apa saja yg akan saya dapat dari paket tsb saya akhirnya browsing sebelum membeli. dan berbekal Info yg ane dapet dari website telkomsel ini yg seharusnya ane dapatkan

Segeralah ane Accept aja dengan anggapan yang getting word itu cuma penjelasan paket yg didapat seperti di website.
dan setelah ane daftar Masa aktif 4G Cuma dapet 15 Hari Gan (4G cuma sampe 1 Maret yg lain nambah 1 bulan sampe 16 maret) emoticon-Bingung

Karena Bingung ane tanya Ke official account Telkomsel di Twitter, dan berikut jawabannya. emoticon-Turut Berduka

Jadi begitu gan semoga Agan-agan nggak ngalamin kejadian kyk ane emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

mohon maaf kalau ada salah kata
0
2.7K
18
Thread Digembok