Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pelunggreatAvatar border
TS
pelunggreat
Ternyata dia itu bapaknya.
Setahun yg lalu ane ikut sebuah program sebuah organisasi kegiatanya membantu org2 yg gk punya rumah diberi rumah dalam program Rumah Tidak Layak Huni (RUTILAHU).

Ane kebetulan jadi fasilitator dan menejemen keuangan.
Suatu sore ane ketika lg keliling kampung bertemu dengan seorang cewe cantik mojang Desa gan.
Sempet tegur sapa kamipun tukeran nomor hp. Sebulan lamanya kami PDKT dan berkomitmen utk Pacaran.

Suatu siang yg cuacanya panas, ane seperti biasa ngedata kebutuhan kegiatan. Temen ane bilang ada org kecamatan datang katanya mau ngobrol, karena itu bagean ane, ane samperin tuh org kcamatan.
Obrolan alot pun terjadi beliau tanya ini tanya itu ttg program biasaaa gan minta sesuatu padahal program ane murni bantu warga. Ane bilang organisasi udah bantu segitu pihak kecamatan mau kasih apa ? Banyak perdebatan gan tapi ane udh siap menangkis jangnkn kcmtn wartawan ane lawan lo ngusik2 program ane.
Akhirnya pihak kecamatan pun pulang dengan tangan hampa karena ane paling anti kasih uang gk jelas.

Hari minggu pun tiba semua fasilitator libur ane yg udh punya pacar d desa sebelah berniat main k rumahnya.
Ane datang k rumah tuh cw dengan tampang yg cool hehe kebetulan bapanya gk da d rumah jd bisa asyk ngobrol.
Tak lama bapanya datang....
Betapa ane kagetnya ternyata bapanya itu otg kecamatan yg tempo hari datang ke posko ane emoticon-Takut (S)
Kaget, malu, pengen ketawa gan....
Karena ane gk enak setiap main suka d cuekin ane putus gan :.neweks
0
2.3K
22