Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tepos96Avatar border
TS
tepos96
Thread Perdana Dan Pengalaman Perdana
Halo gan , sebelumnya ane Newbie nih gan , ini thread pertama ane , di thread ini saya mau Menceritakan pengalaman saya sebagai Pekerjaan Yang gampang-gampang susah dan lowongan nya gampang di cari tapi peminatnya sedikit gan ,yaitu SALES emoticon-Cape d...

Pastinya pernah lihat kan iklan lowongan Thread Perdana Dan Pengalaman Perdana nah dari lowongan tersebut ketika Kita melihat pasti sudah terfikirkan pasti kerja Sales begini :
Spoiler for "sales begini":

Baru sadar gan ane setelah kecemplung di dunia Sales Gila ternyata mau jualan aja repotnya minta ampun , pakai strategi A B C sampai Z semua di jabarin , Apalagi perusahaan yang bersaing dengan kompetitor yang hebat segala cara di halalkan gan Wedan tenan emoticon-Cape d...

Ternyata pekerjaan yang saya anggap bulshit penuh hinaan orang , ternyata pekerjaan ini sungguh mulia gan , Coba bayangkan Nasib Karyawan semua di tangan Anda sebagai SALES income generator gan , karena sales menjadi :
Spoiler for menjadi:
Spoiler for "Gaji kecil Bonus Besar":

Dari 4 poin di atas setelah menjadi SALES ternyata hikmah nya luar biasa gan ,

Spoiler for Hikmah Sales:

Dan ane sekarang perlahan sudah memulai bisnis saya sendiri dengan kekuatan network yang dulu saya cari gan ,

Intinya : semua orang menilai orang lain tentu berbeda beda , namun alangkah indahnya jika kita mencoba hal yang baru di bumi ini ,mencoba adalah suatu usaha dari doa kita yang selalu setiap saat kita panjatkan pada sang pencipta untuk memperoleh suatu pahala dan hasil untuk keluarga kita , emoticon-Coolemoticon-Smilie

Sekian Gan Perkenalan Thread perdana dan profil pengalaman ane semoga berkenan di hati agan minta koreksi dan masukannya ya gan emoticon-Big Grinemoticon-Embarrassmentemoticon-Malu

Pastinya ada update thread
next
Diubah oleh tepos96 17-02-2017 12:26
0
1.7K
26