Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anecantikAvatar border
TS
anecantik
kalut dan galau :(
Gini gan, ane punya masalah sama teman deket ane. dia cowo dan ane cewe, kita deket tiap hari, pagi, siang, sore, malam, kita chattan terus, pokoknya klo ada waktu kita pasti chattan. dia orangnya baik banget, sebagai teman dia bisa jadi sahabat dan abang buat ane yah.. walaupun doi punya masa lalu yg suram banget. masalahnya adalah sekarang ane pengen jadi cewe baik", ane ga mau pacaran dan terlalu deket sama cowo lagi, masalahnya teman ane ini udah terlanjur baper ke ane gan dan doi mau" aja ane anggep sebagai teman. ane udah jelasin klo mending kita jangan terlalu deket kayak dlu lagi karena ane pengen jaga diri plus jaga jarak sama cowo bukan mahram ane. ane juga bilang klo jangan berharap lebih sama ane, sebenarnya sih ane ya baper juga sih cuma ya ane pengen istiqomah lah. doi awalnya fine" aja tp keesokan harinya doi malah kayak galau banget. kok ane jadi ga tega banget ya liatnya? ane harus gimana gan? ane bener" kasian sama doi gan emoticon-Frown apalagi doi sekarang pengangguran, ya ane sih berharap doi segera dikasi rejeki sama Allah, aamiin. soal jodoh sih ane serahkan ke Allah, tp sumpah gan hati ane kayak teriris" liat doi emoticon-Frown
0
1.9K
33
Guest