Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anecantikAvatar border
TS
anecantik
Ane Pembohong :(
Sebelumnya ane nyampein klo akun ini punya temen ane hehehe, langsung aja ane cerita ya gan
Ane punya kenalan dari dumay, cowok gan, fyi ane cewek hehehe. Awal2 kenalan sama doi ane sih ga ada niat buat jadi teman atau sejenisnya, cuma anggap kenalan biasa kayak angin gitu trus abis itu babay deh. Nah ga tau juga kenapa kok kita jadi makin akrab gitu, doi orangnya trbuka banget sama ane hingga semua masalahnya dan aibnya dia cerita ke ane, dia lagi sakit apa pasti cerita ke ane, lagi kesel sama orang pasti cerita ke ane. hari demi hari komunikasi kita makin intens, ya.. ane masih ngerasa biasa aja sih ke doi tapi ternyata doi yang baper ke ane sampe pernah dia ilang gegara galau tapi muncul lagi tau2nya nembak ane, ane nolak dengan alasan pengen brteman aja, pokoknya doi banyak ngelakuin hal2 yg bikin ane shock karena kebaperannya doi gan.
Lama kelamaan karena ane kasian, ane biarin aja doi dan tetep brteman. kita makin deket dan kayaknya ane udah mulai baper juga. tapi masalahnya nih gan, ane udah banyak bohong ke doi emoticon-Frown. Doi taunya kalo ane umurnya masih 20 karena waktu kenalan ane iseng aja bilang kalo umur ane 20 -_- padahal umur ane 30 emoticon-Frown. tentang fisik, kebetulan fisik badan dan muka ane masih kayak abg jadi doi ga ada kecurigaan apa2, ane juga bingung sebenarnya gan kenapa doi percaya aja sama ane padahal ane mmg orangnya iseng emoticon-Frown
nah karena ane bohong tentang usia ane, ane juga bohong bilang klo ane masih kuliah dan sebagainya emoticon-Frown. ane pengen ngasi tau doi suatu saat gan, tapi ane pengen nanya ke agan2 semua. agan klo ada diposisi doi bakalan gimana klo ane jujur. bakalan marah? kecewa? benci? atau mau maafin tapi ane ga yakin sih klo doi mau maafin ane emoticon-Frown. plis plis pendapat agan2 semua gimana? emoticon-Frown

sorry berantakan ane ngetik nih di hengpong jadul emoticon-Smilie
Polling
0 suara
agan diposisi doi gimana?
0
1.9K
35