Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cara baru download film, musik, tv series, anime. Gratis, direct link, tanpa iklan.

VirKillAvatar border
TS
VirKill
Cara baru download film, musik, tv series, anime. Gratis, direct link, tanpa iklan.
Jadi minggu kemaren ane ama temen ane bikin search engine khusus buat nyari file buat di download.

Gara gara capek hunting file lewat torrent, atau situs macem ganool yg banyak iklan, dan sering lambat. Kita bikin search engine yg ngindex file direct link. Jadi bisa pake download manager, axel dan sebangsanya.

Jadilah:

Masih baru banget. Ga banyak yg tau. Silahkan dicoba gan.

FAQ

Q: Gratis ga?
A: Iyalah.

Q: Knapa namanya dirly gan? Kayak artis idol.
A: Singkatan dari "direct link". Jarang ada nama domain 5 karakter yg available. Jadi ane ambil aja.

Q: Agan dapet duit dari mana?
A: Temen nyumbang buat biaya server. So far masih nutup, ga perlu pasang iklan.

Q: Legal ga gan?
A: Kagaklah.

Q: Request masukin 'X' dong gan?
A: Boleh, komen aja.

Q: Kok ane nyari X ga nemu?
A: Ada kemungkinan belum keindex, tapi seringnya karena nyarinya salah. Karena ini bentuknya file, dapet meta tag agak susah, ga kayak text macem website. Jadi daripada nyari 'film kartun 2016' tulis langsung judulnya macem 'secret life of pets'. Atau sekedar nulis 'fantastic beast' mending ditulis judul lengkapnya. Kadang nulis formatnya juga membantu. Contoh: "metallica flac"

Silahkan dicoba sebelum down. Dinanti komen, request fitur dan feedbacknya, gan.
Diubah oleh VirKill 06-02-2017 09:34
0
13.6K
93
Guest