Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

detektifferryAvatar border
TS
detektifferry
Apa ada yang aneh dengan film superhero ini? ( NO COPAS )
Selamat malam agan dan sista semuanya,''salam Ngaskuss'' ,ane ini newbie dalam membuat trit walaupun ane sudah sering berkeliaran di seluruh jagad kaskus ini karena sebelumnya ane cuma jadi silent reader di kaskus hehehe (bodoamat), jadi gini gan, kemaren kan ane sama ade ane nonton film super hero dirumah yang kebanyakan agan pasti udah tau nih superhero, dia ini pakai baju merah dan bertopeng udah gitu nih superhero ngebacot mulu disepanjang film ,kadang bacotnya itu bikin ane dan adik ane ketawa ngakak waktu nonton nih superhero.dari ciri ciri diatas apa agan udah ngebayangin siapa superhero yang ane maksud???
YUP! dia adalah.....
Spoiler for kapten:
Iya,dia adalah KAPTEN DEADPOOL, sorry bukan kapten deadpool tapi deadpool doang hahaha.
Jadi gini gan keanehanya,agan yang udah nonton pasti tau adegan adegan yang ada di film ini. jadi keanehannya itu dimulai ketika deadpool membuat kostum superheronya, nah disela sela dia membuat kostum itu ditunjukin adegan dimana dia sedang mebunuh orang orang yang berhubungan dengan musuhnya yaitu FRANCIS,disinilah keanehan mulai terjadi . belum kelihatan? [img]https://preview.ibb.co/iCgWka/terlihat_keanehan.png
[/img]

Selanjutnya [img]https://preview.ibb.co/dby0dv/did_you_see.png
[/img] sudah mulai kelihatan kan ?

lagi deh nihh emoticon-Big Grin jelas banget kan gan sis

tuh gan ,jelas banget kan dibelakang orang itu ada logo apa? YES!,itu adalah logo yang sedang ramai diperbincangkan sama orang orang kita gan, logo PKI,kalau agan ngga tau apa itu PKI silahkan agan sista cari ndiri yakk emoticon-Big Grin.

jadi gitu aja sih gan keanehan yang mau ane sampein ke kalia semua, kalau menurut ane sih info ini kurang penting hahaha, tapi apa salahnya kita mencoba untuk menyampaikan apa yang ada di benak kita (sok emoticon-Big Grin ), jadi gimana menurut agan sista tentang info yang ane berikan barusan? silahkan The Comment ya . yang komen di urutan ke 22 (sesuai tanggal lahir ane) bakal dapet '' pulsa ghoib ''emoticon-Big Grin Thank You emoticon-Big Grin
BONUSS
Bersiap untuk mati emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Diubah oleh detektifferry 11-02-2017 05:09
0
7.7K
78
Guest