Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfansa21Avatar border
TS
alfansa21
referensi film keren beserta rating nya versi ane
]Berikut ini adalah daftar film keren dan memorable menurut versi ane gan, mungkin setiap orang mempunyai selera masing2 dalam film tapi selama ane hidup ini lah film2 yg paling keren yang pernah ane tonton, langsung aja di liat gan:

1referensi film keren beserta rating nya versi ane
Eden lake ( my rate 9\10) film ini menceritakan sepasang suami istri yang ingin liburan dan mencari ketenangan disebuah pulau,ternyata setelah sampai bukan ketenangan yg di dapat melainkan sebuah tragedi yang mngerikan, film ini sukses membuat ane kesal setengah mati, mengapa ane kesal?jawabannya nonton aja sendiri gan, jgan salah kan saya kalau bukan kesenangan yg anda dapat tpi melainkan kekesalan, selamat berkesal ria...

2referensi film keren beserta rating nya versi ane
.The mist(my rate 9\10) berkisah tentang sekelompok orang yang terjebak dalam sebuah supermarket karena di luar sana ada sedang menunggu monster yang mengerikan di film ini kita dilihat kan bagaimana prilaku manusia dibawah ketakutan mereka, sampai terakhir endingnya yg membuat anda akan tersenyum tidak percaya, film ini juga sukses membuat ane terbayang2 akan ending yang wtf tersebut.

3.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Holy montain (my rate 8.5\10) satu kalimat buat film ini holy fucking shit, film yang super duper aneh tapi jangan di liat dri adegannya gan liat dari makna yg di sampaikan di film ini banyak menyinggung tentang simbol2 faganisme ,sosial, ras dan agama, yang mempunyai ide film ini manager dari band the beatles gan, penasaran bagaimana wtf nya film ini tonton aja gan

4.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Knocked up (my rate 9\10) film komedi romantis gan, menceritakan tentang seorang cowok yang hobi nyimeng ketemu dengan cewek yang super smart, bnyak lika liku dalam percintaan mereka gan , film yang kocak dan terharu juga gan

5.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Due date (8\10) yang main si iron man gan yang tidak sengaja betemu dengan orang aneh yang hobi nge drugs, film bermakna tentang bagaimana sahabat sejati itu bagaimana gan, udah gak rugi kok nonton ni film.

6.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Inception (my rate 9/10) bingung ngejelasin film ini, yang jelas film ini bercerita tentang sekelompok orang yang bisa ngendali in mimpi, efek film ini keren banget dan cerita nya pun original, gak bakalan kecewa deh nonton ni film.

7.referensi film keren beserta rating nya versi ane
The divide (my rate 9\10) dunia sedang dilanda kehancuran dan ras manusia hampir tidak tersisa, sekelompok orang terjebak di dalam sebuah gedung dan hanya memiliki sedikit makanan untuk bertahan hidup dan sampai pada akhir nya mereka saling bunuh untuk bertahan hidup, film yang sangat keren

8.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Momento (my rate 9\10) film dari sutrada christoper nollan gan, film yang menceritakan tentang pemuda yang mempunyai penyakit memori jangka pendek akibat kecelakaan gan,cerita biasa tapi yang tidak biasa alur cerita film ini gan, film yang membingungkan

9.referensi film keren beserta rating nya versi ane
The prastige(my rate 9\10) satu lagi film pintar dari om nolan mengisahkan tentang 2 pesulap yang bersiteru akibat masa lalu yang mereka alami, film tentang balas dendam gan dan sampai pada ending ini anda akan berkata,,oohhhh,,begitu!! Fuck

10.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Shuter island (my rate 9/10) film oom nolan lagi gan, film yang apik ini menceritakan tentang seorang petugas yg dikirim kerumah sakit jiwa untuk menyelidiki seorang pasien yang kabur, dan sampai pada akhir film akan membuat pertanyaan di dalam hati anda terpecahkan , recomend

11.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Seven days (my rate 9\10) siapa bilang film korea hanya berisi film cengeng film ini mengubah presepsi ane, film ini bergenre misteri thrailer ,sampai pada ending nya akan membuat anda menganga dan tidak percaya, penasaran?nonton aja gan, very recomend

12.referensi film keren beserta rating nya versi ane
No mercy (my rate 9\10) satu lagi film dari korea yang berhasil membuat ane merinding,film bergenre kriminal ini berkisah tentang seorang ayah yang menyelamatkan anak nya yang di culik awal cerita membosankan dan sampai pada ending nya anda akan di buat terpana dan tidak percaya apa yang terjadi, buruan ditonton gan, very very recomend!!

13.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Doomdays book (my rate 8.5\10) film yang bercerita tentang bagaimana manusia mencapai hari kiamat nya, film ini di bagi dalam 3 sesi, dan berhubungan dengan teknologi,zombie dan alien,, recomend gan!!

14.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Old boy (my rate 9\10) satu lagi masterpiece dari korea gan, cerita original , menceritakan tentang seorang laki laki yang di culik , cerita membingungkan tapi sampai pada akhir nya akan membuat anda berkata '' miris banget'',, top recomend !!

15.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Hello ghost (my rate 9\10) film ini sukses membuat ane nangis bombay gan, film ini cocok di tonton sama keluarga anda

16.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Fight club (my rate 9\10) film yang sangat keren gan , menceritakan tentang pemuda yang mempunyai insomnia akut gan, adegan berantem nya keren, dan ending nya membuat anda tidak percaya, very very recomend!!

17.referensi film keren beserta rating nya versi ane
Dream house (my rate 9\10) ane merasa di tipu dengan film ini gan,film bergenre horo misteri ini wajib untuk anda tonton

18.referensi film keren beserta rating nya versi ane
World war Z (my rate 9\10) sebenar nya ane kurang suka dengan zombie berhubung yang maen si brad pitt ane cba untuk menonton nya dan wooww,, film ini sangat super keren petualangan yang di kemas dengan sangat hebat dan perang akan baru di mulai setelah film ini berakhir.

19.referensi film keren beserta rating nya versi ane
She you after school(my rate 9/10) film terkocak yang pernah ane tonton gan ,mengisahkan tentang anak sekolah yang selalu sial dan sering di bully gan.recomend deh gan

20.referensi film keren beserta rating nya versi ane
[B]12 angry men (my rate 9/10)
film hitam putih gan bercerita tentang 12 juri yang memutuskan seorang anak yang terpidana mati karena tuduhan membunuh, hanya satu orang yang tidak setuju dengan keputusan pidana mati terhadap anak tersebut,sampai pada akhirnya satu orang yang tidak setuju ini berhasil meyakinkan 11 juri lainnya dengan jawaban logika nya, film ini membuat ane panas dingin.TOP RECOMEND

21.referensi film keren beserta rating nya versi ane
fly me to polaris(my rate 8,5/10) film romantis yang sangat menyentuh,ane aja sampe nangis nonton nye.

22.referensi film keren beserta rating nya versi ane
the tortured(my rate 8/10) film mengisahkan tentang orang tua yang ingin membalas dendam kepada sang pembunuh anak nya, sampai pada akhir film ini dunia seakan terbalik ,agan akan marah terhadap ending ni film and say word: "fuck you ".

23.referensi film keren beserta rating nya versi ane
warm bodies(my rate 8,5/10) bagaimana bisa seorang zombie pacaran sama manusia?? romantis horor gan

kalo respon bagus ane update gan.

Diubah oleh alfansa21 18-01-2014 06:52
0
24.7K
48
Komentar yang asik ya