manadimana13Avatar border
TS
manadimana13
Meme Young Lex Kecil Makan Nasi Lagi Viral Gan!
emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!

Anak jaman sekarang mana nih suaranya? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Jaman sekarang bisa dibilang jaman tenarnya artis-artis yang terkenal lewat sosmed. Sebut aja, AWKARIN, Rachel Venya, dan banyak lagi. Intinya, buat jadi tenar itu alatnya udah ada di tangan kita, iya smartphone, asal gimana caranya kita mau dikenal sebagai orang yang kayak apa.

Selain selebgram yang terkenal lewat Instagram, ada juga pengguna Youtube alias Youtubers yang juga jadi terkenal dan makin terkenal. Alurnya sekarang, dari Youtube masuk ke media mainstream TV, beda emang sama jaman dulu yang dari TV baru deh dipost ke Internet. Istilahnya, ini jaman edan. Katanya.

Ngomongin Youtuber, siapa sih yang nggak kenal sama Young Lex? Youtuber yang lagi JADI OMONGAN dengan musik hiphopnya ini emang dikenal sama pro-kontra, ya bukan karena lagunya sih, tapi kadang sama kelakuannya.

Yang lagi viral, selain lagunya Young Lex, gayanya Young Lex, tapi masa lalunya Young Lex gan!! Kemaren itu beredar fotoYoung Lex masih kecil lagi makan. Ya sebenernya sih gambarnya biasa aja, tapi mungkin karena ini seorang Young Lex, jadi beritanya WOW banget. Bahkan sampe ada cosplay competitionnya gansist!

Daripada penasaran, cekidot nih foto aslinya:

Akhirnya malah jadi meme gan:

Quote:

Yaudah segitu dulu ya gan sist, kalo ada tambahan monggo loh posting di mari emoticon-Shakehand2

Wedeeeeeh nggak nyangka ane kali ni trit bisa viral gini gan, makasih loh udah mampir ke trit ane gan emoticon-Takut

Ane angkut meme tambahan dari agan-agan ke pejwan nih!

Spoiler for Cekidot: :

Sumur
Diubah oleh manadimana13 11-02-2017 17:01
4iinch
nona212
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
338.9K
970
Guest