gagascipta17Avatar border
TS
gagascipta17
Tayangan Jadul di TV ini bikin inget masa kecil
emoticon-HaiSelamat datang di trit nubitol yang hina ini emoticon-Hai
"Selamatkan dan Kembalikan tayangan-tayangan TV untuk anak-anak"

emoticon-CoolGan...Menurut ane, Generasi 90an sampai awal 2000an menjadi generasi yang sangat menyenangkan, dimana banyak acara TV yang unik dan seru untuk di tonton anak-anak juga lagu-lagu yang pas ama umur. Bandingin dengan sekarang, banyak tayangan anak-anak masih kecil udah pacaran, masih seragam SD udah rebutan cewe emoticon-Cool belum lagi lagu-lagu yang udah cinta-cintaan emoticon-Cape deeehh

Tentu agan-agan inget ama tayangan Tuyul dan Mbak yul, Jin dan Jun, juga Jinny Oh jinny, dan tentu agan-agan udah apal ama tayangan tersebut, Nah...selain tayangan itu, ada tayangan lain yang menurut ane juga cukup menarik untuk di tonton ke episode-episode berikutnya! Apa saja? emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Betty Cekidot

Spoiler for 1. Bidadari:

Spoiler for 2. Dan / Danker:

Spoiler for 3. Saras 008:

Spoiler for 4. Panji Manusia Milenium:

Spoiler for 5. Anak Ajaib:

:
emoticon-HaiMenurut ane, itu dia tayangan TV yang menarik untuk di tonton, ane mikir emoticon-Bingung (S) kenapa ya jaman sekarang udah jarang tayangan-tayangan menghibur seperti itu gan. Entahlah
emoticon-Cool

emoticon-2 JempolSekian dulu dari ane gan, jangan lupa komen / tinggalkan jejak emoticon-Jempol

emoticon-Blue Guy Cendol (S)Silahkan tambahin kalo ada lagi yang lain ganemoticon-Blue Guy Cendol (S)
Diubah oleh gagascipta17 07-02-2017 10:51
0
17.4K
191
Guest