Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aaritAvatar border
TS
aarit
Move on Apa Tidak?
Selamat sore agan agan penghuni kaskus sekalian dimanapun berada. Semoga kita selalu dalam kesejahteraan yang hakiki.

Sore sore udah galau gan.. Galauin apa masalah kerjaan nih.. Sebenarnya ga perlu di share di sini tapi ane rasa alangkah leganya kalo di tulis di sebuah trit di kaskus

Entah ditegur ama polmomod apa di anggap nyampah atau apalah apalah.. Ane aga ngeyel tetep bikin aja.

Tenang aja isinya ga aneh aneh. Bukan lik yang menyebarluaskan isu hoax atau link video yang di jadikan industri di dunia ini gan.. You know what i mean lah

Next

Saat ini ane ada dalam sebuah posisi membimbangkan menurut ane dan membingungkan.. Awalnya ane kerja cukup lama sama bos A.. Dan alhamdulillah lancar ga ada kendala.. Dan sampe titik akhir dmana bos A ini belum dapat proyek lagi.. Kebetulan bos A ane bergerak di bhidang jasa konstruksi.. Dengan skala 1 unit hajar 1 unit hajar alias ownernya langsung ke yang punya rumah.. Bisa di katakan juga pelaku jasa renovasi rumah.

Dan pada titik dimana bos ane blm dapet proyek ane di suruh nyari kerjaan dulu buat nyelang hidup katanya.. Dan di bos ane blm mengenal sistem kontrak atau pengangkatan karyawan gan.

Masih buruh harian lepas.. Nah pada saat minggu ketiga ane nganggur datenglah angin segar dari bos yng lain sebut saja bos T

Di sebagai supervisor. Di sebuah perusahaan kontraktor yang daya bangunnya samoe 43an rumah tinggal.. Di panggilah ane sama bos T

Dan lagi kebeneran butuh orang yang diperuntukan di lapangan.. Akhirnya ane terima lah tawaran itu tanpa basa basi lagi.. Nah udah semingguan jalan sama bos T ane dpet panggilan lagi dari bos A.. Buat kerja lagi sama dia.. Berhubung ane udah kerja di bos T.. Ane bimbang ni gan mau terus ke bos T apa balikan lagi sama bos A.

Perbandinganmya keliatan di gaji. Bos t gaji ane lebih murah 25% dari bos A

Namu ln bos T punya proyek lebih lama dan berkelanjutan dibanding bos A..

Nah disitulah bimbangnya gan?

Bantu sundul aja gpp
Diubah oleh aarit 05-02-2017 11:01
0
3.9K
55
Komentar yang asik ya