Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thesixthsenseAvatar border
TS
thesixthsense
Butuh Jawaban Dari Agan2 Tentang xxx
Permisi gan, ane newbie,, mau nanya, atau curhat atau apalah,, yg pasti ane mau nanya sama agan2. Yg beneran laki, bukan maho ya.

Jadi gini gan, ane punya pasangan. Dulu dia sempet suka simpen film2 sm gambar2 blue. Trus pas ketahuan ane dideletin sm dia. Katanya maaf en tobat deh. Ane oke in gan. Beberapa kali ane tau dia buka2 situs2 gitu lagi. Trus minta maap lagi. Bilangnya enggak lagi. Eh kemaren ane liat laptopnya dia abis buka2 situs2 xxx lagi.

Ane kadang capek gan maafinnya. Mesti gimana ya gan? Yg mau ane tanyain, apa semua agan yg normal suka liat gambar2 sexy ya? Apa bagi agan2 semua itu wajar? Klo ane pribadi, karna ane sayang sm pasangan ane marah en cemburu gan disaat tau pasangan ane liat begituan. Yah gimana ya rasanya.

Klo misal agan2 punya pasangan nih, trus pasangan agan suka liat2 en simpen foto cowok2 keker dr body sixpack yg hot agan cemburu ga? Ngerasa dibandingin ga? Sekian curhat ane gan. Ane butuh masukan. Ane pengen pasangan ane berenti ga buka2 gituan lagi. Bisa gak ya?

Note: ane sm pasangan ane udah halal gan
Diubah oleh thesixthsense 05-02-2017 04:40
0
4K
48
Komentar yang asik ya