Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tatsukohikaruAvatar border
TS
tatsukohikaru
KISAH PAHIT menjadi MITRA UBER
KISAH PAHIT menjadi MITRA UBERKISAH PAHIT DI UBERBLACK
Hallo masyarakat Indinesia, saya mau share PENGALAMAN PAHIT DI UBER. Awal saya tergiur dengan iklan Uber yg katanya sehari bisa dpt penghasilan Rp. 500,000 perhari, trus saya percaya diri ambil mobil baru yg 2.0cc keatas dengan leasing 5thn. Setelah itu daftar UBERBLACK melalui online, awal sy kira trima uberx dan poll, bisa menutup bensin mobil saya, ternyata tidak, akhirnya besokan saya ke kantor UBER, bertanya ke team support, kenapa saya DAFTARNYA UBERBLACK, koq sering terima oderan UBERX DAN UBERPOLL? DAN TEAM SUPPORT kantor uber menjawab, uberblack bisa trima semua, setelah itu saya bertanya kepada mereka team support Uber, jika saya terima pelanggan uberx dan poll, apakah biaya uberx dan poll cukup isi bensin? TEAM SUPPORT UBER menjawab TIDAK udh pasti rugi. Hari itu juga saya langsung minta team support kantor uber setting-in agar saya selaku UberBlack cuma bisa terima oderan UberBlack aja, ternyata orang kantor pun bilang tidak bisa. HARUSNYA UBERBLACK KOMITMENT DENGAN PAKET YG DIKELUARKAN OLEH UBER, UBERBLACK PREMIUM HARUSNYA CUMA BISA TERIMA ODERAN UBERBLACK SAJA. JIKA UBERBLACK DISURUH TERIMA ODERAN UBERX DAN UBERPOLL, BAGAIMANA NASIP DRIVER BISA ISI BENSIN DAN MEMBAYAR CICILAN MOBIL SETIAP BULANNYA? Dan saya tidak putus asa, Setelah itu saya coba menjalankan, setiap saya terima oderan Uberx dan UberPoll, saya menghubungi pelanggan utk memberitahukan mau pindah ke UberBlack? Dikarenakan mobil saya 2.0cc keatas, rata2 saya hitung 80% mau dan 20% menolak. Genap mau masuk sebulan, saya di UBER, akhirnya saya di BLOKIR PERMANEN. Padahal saya tidak melakukan penipuan/ tindak kriminal. Dan saya terhadap pelanggan sangat sopan. Selama hampir sebulan saya mengantar pelanggan yg order Uberblack, semuanya sangat senang terhadap saya dan bintang saya meningkat tinggi. Cuma saya begitu terima pesanan uberx dan poll kalo pelanggan tdk mau, mereka lgsg cancel trip. Mungkin perkiraan sy, uber pusat lihat banyak pelanggan uberx dan poll yg cancel banyak, jadinya saya di BLOKIR oleh UBER PUSAT. Dari balasan email uber saya dibilang melanggar kebijkaan dari Uber. Uber perusahaan besar, sudah mengeluarkan paket UBERBLACK PREMIUM CAR, tetapi kita sebagai MITRA UBERBLACK harus terima oderan uberx dan poll dengan bayaran yg sangat minim, BAGAIMANA DRIVER BISA ISI BENSIN DAN MEMBAYAR CICILAN MOBIL SETIAP BULANNYA? Orang kantor UBER sendiri MENGATAKAN SUDAH PASTI NOMBOK KALO TERIMA ORDERAN UBERX DAN UBERPOLL. SAYA SANGAT MENYESAL, KEBIJAKAN UBER. PADAHAL SAYA MELIHAT IKLAN UBER BEGITU BAGUS, TERNYATA DI LAPANGAN SANAGAT BERBEDA. Dan sekarang saya bingung mau bayar cicilan mbl uang dari mana? SEMOGA HAL INI TIDAK MENIMPA YANG LAEN. SALAM MASYARAKAT INDONESIAKISAH PAHIT menjadi MITRA UBER
Diubah oleh tatsukohikaru 30-01-2017 09:31
0
9.3K
58
Thread Digembok