Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Empat Bulan Kosong, Melody Prima Bahagia Akhirnya Isi
Saat pertama mengetahui hamil, Melody Prima bahagia lantaran selama empat bulan menikah sempet kosong. Bahkan rasa bahagia tak bisa diungkapkan dengan kata-kata, saat Melody Primamelihat hasil tespek positif.

Spoiler for :

“Pertama tahu hamil senang banget ya, siapa sih yang nggak pengen kayak nungguin banget tuh empat bulanan. Habis nikah empat bulan sempet kosong dan sudah sempat ke dokter gitu-gitu, pada akhirnya lihat tespek hasilnya positif. Untungnya sampai sekarang nggak pernah drop atau segala macam, mual parah banget sampai masuk rumah sakit itu nggak. Jadi ya sudah, baik-baik saja sampai sekarang dan aku enjoy banget,” ungkap Melody Prima saat wawancara khusus dengan cumicumi.com di Bintaro.

Melody Prima mengaku sangat menikmati kehamilan pertamanya, termasuk saat ngidam. Untungnya Melody Prima tidak ngidam makanan aneh-aneh, paling ia gemar menyantap kudapan pedas saja.

Spoiler for :

“Paling aku senang banget pedas, dia wanti-wanti banget kalau aku makan pedas, itu saja sih. Paling kalau syuting akunya sendiri yang nggak sanggup, jadi aku punya kontrol sendiri. Tapi yang lainya sih bebas, paling masalah makanan saja,” tandas Melody Prima. O ana/gde

sumur: http://www.cumicumi.com/news/read/10...a-akhirnya-isi

baca juga: 5 Hal Ini, Bukti Raffi Ahmad dan Mertua Tidak Akur?

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
8
Guest