rararurumAvatar border
TS
rararurum
Lancar Jodoh Pake Rumus Fengshui Ini, Gan!

Berhubung momentum yang sangat tepat akan segera datang, yaitu tahun baru Imlek emoticon-Angpau yang kebetulan bertepatan dengan masih banyaknya jomblo-jomblo berkeliaran di seluruh penjuru negeri, ane tergiur ngebahas resep fengshui yang bisa membuat kita lancar jodoh! Mantap kan? Jadi, buat agan n aganwati yang merasa kisah cintanya seret-seret gimana gitu, yuk merapat di thread ini! Tenang! Agan gak perlu ngebongkar satu rumah demi jodoh kok! Cuma dengan tips-tips fengshui ini, kehidupan asmara agan insyaallah bakal makin lancar dan agan menemukan soulmate agan tahun ini! emoticon-excited Mari sama-sama katakan.... AMIN!!

1. Keluarkan Benda-Benda “Penuh Kenangan”
Alias benda-benda yang menyimpan masa lalu dengan mantan agan! Mungkin agan gak rela ngebuang kenangan-kenangan indah itu... Ane tau rasanya! Sakit, gan!! Tapi, agan harus berkepala dingin! Musnahkan semua! Sumbangkan ke orang-orang yang membutuhkan! Kalo menurut fengshui, menyimpang benda-benda masa lalu hanya akan membuat energi masa lalu menghalangi agan dari kesempatan menemukan cinta. Gak punya mantan alias jomblo dari lahir? emoticon-Mewek Gapapa gan! Berarti gaada yang perlu agan buang, agan cukup simak aja tips-tips selanjutnya aja ya~

2. Pastikan Kamar Rapi dan Bersih
Nah gan, kamar yang berantakan dipercaya akan menghalangi energi yang akan membawa peruntungan cinta. Gak percaya? Ayo coba deh rapiin kamar serapih-rapihnya! Agan pasti bakal ngerasain energi yang lebih positif. Ane percaya soalnya ilmu fengshui yang ini emang sesuai sama psikologi manusia gan. Kalo agan udah banyak menyerap energi positif alias positive vibes, agan pasti bakal lebih bercahaya deh di mata gebetan agan. emoticon-Angel

3. Beri Space Buat Kehadiran Calon Agan
Kalo yang ini lebih di kekuatan pikiran nih gan alias sugesti. Kalo agan mau menjalin hubungan serius, agan dianjurkan menyediakan beberapa ruang kosong pada kamar agan, misalnya di lemari pakaian atau rak sepatu. Konon, kalo agan memenuhi rak dan lemari dengan barang-barang pribada, itu menandakan bahwa agan belum punya tempat untuk menerima kehadiran orang lain dan berbagi. #tsah Makanya, sisakan sedikit space kosong, bayangkan akan ada seseorang yang akan menempatkan barang-barangnya di sana. emoticon-Betty Tapi ingat! Hayalannya jangan berlebihan ya gan! Kalo agan jadi gila bukan salah ane pokoknyaa....

4. Perhatikan Pencahayaan Dan Aliran Udara
Selain lebih sehat, cahaya dan udara yang masuk ke dalam kamar bisa bantu agan dalam urusan asmara. Kamar tidur yang gelap, suram dan pengap akan membuat hubungan agan sama suramnya! Bukan cuma hubungan asmara, tetapi hubungan apapun! (Termasuk hubungan sama mantan!! #eh) Pastikan kamar agan punya akses untuk mendapatkan sinar matahari di siang hari. Kalo ga punya jendela, mungkin agan perlu pasang jendela pake jasa di Sejasa.com. Selain itu, setelah agan punya jendela kan siapa tau juga bisa cinlok sama yg suka lewat depan jendela agan, atau bisa punya kisah cinta kayak di MV-nya Taylor Swift – You Belong with Me. emoticon-Leh Uga

5. Posisi Ranjang yang Strategis
Coba perhatiin ranjang agan! Jika agan mau banget punya pacar, agan kudu pastiin kalo ujung ranjang agan bersentuhan dengan dinding. Kenapa?? Soalnya posisi tersebut menggambarkan kebutuhan agan akan dukungan dan topangan dari orang lain, dalam hal ini adalah sosok pacar. Ihiy! emoticon-Kimpoi

---
Sekian ilmu yang ane bagi bagi di sini. Ane brb mau pastiin kamar ane sesuai fengshui dulu ya, supaya valentine nanti ane nggak sendiri lagi. Doain ane ya agan-aganwati sekalian. Ane juga bakal doain kalian semua, siapa tau salah satu dari kalian itu jodoh ane... emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu
Diubah oleh rararurum 21-02-2017 09:43
tata604
tata604 memberi reputasi
1
33.7K
100
Guest