aaffeeAvatar border
TS
aaffee
Mohon Jawaban Ayam/tikus
Gan..astagfirullah jam sgni ane muntah2, karena suggest, hewan yang paling ane jijik itu tikus, tiap ane liat tikus itu bawaannya ngeludah, apalagi kl d jalan suka ga jelas bentuknya (kelindes di jalanan)..
Ini di depan mata ane gan,aaaarrrrhhh ane pegang udh ane makan hampir setengah, tp ane udah kuatin diri kalo itu usus yang nempel di daging, tp masa usus bgitu gan, ya Alloh..emoticon-Mad
Ane kl kepepet suka minta istri ane bikin makanan ini tiap bulan kadang kl 2 bulan ane suka beli ini di warung gede,

Tapi ane pgn tau dimanakah tempat ngecek makanan/anatomi apakah ini ayam atau tikus biar ane tenang kl itu ayam, ane jd ga bs tidur..emoticon-Mad

Ini gan gambarnya..produk ini pake brandambasador ust arifin ilham, yg ane tau rasanya emg enak..cuma smoga bukan tikus gan, bini ane dh mkn satu td dy juga bilang teksturnya ga kaya ayam tp doi abis satu dan ga mual ky ane emoticon-Frown

Mohon jawabannya gan..smoga ayam emoticon-Nohope

Btw ane bukan mengada2 ini asli dari kemasan, di goreng bini ane, trs ane simpen tuh di freezer, kali aja ada yg penasaran..emoticon-Busa

Smoga ayam yaAlloh..
Diubah oleh aaffee 27-01-2017 18:27
0
1.9K
27
Guest